Skip Ribbon Commands
Skip to main content

Ministerio de Salud y Protección Social

Skip Navigation LinksLPAfiliados
Mi instancia de lista

  
  
  
Count= 314980
RIVERA SANCHEZ460970246583
SERRANO CORTES5270040846584
FLOREZ MUÑOZ1054851446585
VICTORIA SALAZAR105924426846586
LOPEZ ESPAÑOL110181871746587
MENA111361998846588
TORRES CHAPARRO100491240446589
PORRAS ORTIZ107266874746590
MOSQUERA AVIRAMA106180769946591
HERNANDEZ RODRIGUEZ107353283446592
ANGEL GARZON112381125246593
PEÑA DIAZ102316351446594
GORDILLO PRIETO107708969746595
GALVIS MONTES107834743846596
DUEÑAS DE VASCO2123472346597
MARIN GOMEZ2823807746598
QUINTERO SOSA106974092746599
PARDO OBANDO1030494146600
CRESPO MESTIZO107835094546601
SARMIENTO SAENZ1120390546602
AMADOR DONADO7216864046603
HERRERA HERRERA109937458446604
CERON NAVARRO7999366846605
FEO TRIVIÑO106973091346606
RODRIGUEZ LEON106930333846607
REINA SANCHEZ106975336846608
PEÑA PARADA6026315446609
HERRERA SILVA1665579846610
PUNGO BRAVO106180881246611
RENDON GIRALDO112841744846612
CHOLO TIEMPOS3540832246613
LEON328982546614
MORIONES SANCHEZ1054711246615
RIVERA PETECHE106752445946616
VASQUEZ CUELLAR106170657346617
VELASCO DE HERNANDEZ2570550546618
SANCHEZ PARDO8012348146619
VALDES VITONCO3455871346620
MOSQUERA VILLALO107709194746621
SANCHEZ7631124246622
MESTRA SOSA107289544646623
GALINDO CARDENAS119272652546624
ORTIZ ORTIZ106171346546625
GOMEZ MUÑOZ7622374046626
BARACALDO CELEITA8049821446627
SARRIA TACUE7632776846628
RODRIGUEZ TOBAR106179394846629
PERDOMO1212087146630
CAPOTE TOSSE106168604946631
MONACO43948146632
RESTREPO REY112293977746633
MENESES CAJAS4110438846634
ROJAS PATIÑO7914069146635
MENESES JIMENEZ106171602746636
PALACIOS MORENO2122974646637
ORTIZ ALVAREZ101132300046638
CERON CALDERON5518125346639
PAULHIAC CASAS1024607546640
CARRILLO PEREZ5743487346641
MELENDEZ GUEVARA1054108646642
TUTA SEGURA107270917446643
OSORIO HERNANDEZ738286446644
CORDOBA GARCIA2045518446645
MALDONADO GOMEZ2096514446646
SIERRA CASTILLO107266697146647
NOVOA HERRERA2047235246648
PEREZ CAÑIZARES112380728046649
CHASOY TINTINAGO106174871146650
CHACON MORALES106172073946651
RAMOS CLAVIJO112252515246652
CASTAÑEDA ROJAS107264659946653
FUENTES MOLINA1059272246654
ROMERO DE PAREDES3453462546655
PABON GUERRERO7631618946656
GONZALEZ RAVE106174924346657
MUÑOZ LOPEZ2527252546658
CARDENAS SANCHEZ107271673546659
LOPEZ ARIAS1052740446660
CASASBUENAS VILLALBA2899333746661
MESA ANGEL4860068246662
URIBE POTOSI105923801646663
VERGARA BALDOVINO110138423546664
CASTAÑEDA3898113546665
ORDOÑEZ ORDOÑEZ3454318746666
DUQUE ARISTIZABAL105380028246667
SANCHEZ BOHORQUEZ7942063446668
MUÑOZ ANACONA106181720946669
ROMERO QUINTERO316894746670
PASCAGAZA GOMEZ107708785646671
CARDONA CASTAÑO9854195346672
MONTENEGRO ZUÑIGA106171531246673
PATIÑO GALLARDO1059134646674
BENITEZ OCHOA103429970946675
RICARDO MUÑOZ1051809846676
SABOGAL ALVARADO111989534146677
SIERRA HERNANDEZ112380306246678
MELO YANDI7631800246679
PEREZ CACERES112193651046680
PARRA SILVA2057735046681
GALLEGO NARANJO107708758946682
ARCINIEGAS RINCON7945351746683
OVALLE RODRIGUEZ1920929346684
DIAZ GOMEZ106179503246685
SALAZAR ASTAIZA106172410046686
INGA IMBACHI1030115546687
LARGO SOSA3532164246688
GUERRERO ZAMBRANO9120328546689
BAENA HERRERA8516578046690
GUTIERREZ DE ROJAS2082212546691
GUERRERO IDROBO106178005846692
POVEDA GARCIA1419156646693
DE JESUS AGREDO3453878946694
GARCIA PARRA3547728946695
DUARTE MONTAÑA107270869546696
VIDAL FERNANDEZ7632996446697
PEÑA TORRES2404784546698
VASQUEZ CARDONA3919306746699
RODRIGUEZ PAEZ6672617946700
ALBAN MONTILLA1051680546701
BONILLA GUEVARA5237065146702
GARAVITO SANCHEZ8039848446703
CUERVO POVEDA112186755146704
MALDONADO NIÑO102303317746705
LEON GOMEZ3548918146706
TORRES FRANCO107353497246707
DEAZA SOLANO107353401946708
MUÑOZ ENCARNACION105923613546709
CATAMUSCAY LLANTEN106175865646710
SARMIENTO VENEGAS107271700746711
FIGUEROA RODRIGUEZ2358302846712
LANDINEZ BAQUERO8607451746713
GARZON RODRIGUEZ2096405146714
GUERRERO HERRERA4040061246715
MARTINEZ RODRIGUEZ4744108846716
MARTINEZ MEDINA3452925546717
PORRAS AGUDELO112193035746718
BERNAL CHIZABA107265851446719
SANCHEZ NERY102629041346720
AVILA AVILA8046990646721
RODRIGUEZ REYES123034303646722
PEÑAFIEL QUIGUA7630272646723
TOLOSA LESMES107709210446724
SALAZAR LUNA1051931446725
ASTAIZA ESCOBAR106179594446726
CHICANGANA CAICEDO116646405646727
SANCHEZ CHAVEZ2047295446728
RUIZ ZAPATA106171437346729
ORTIZ RUBIANO107348673146730
MARIN GIRALDO2494878246731
SILVA VALENCIA3431913146732
SUAREZ ESTRADA3724527946733
REY DIAZ317011946734
REYES RODRIGUEZ3547230746735
LOPEZ LOPEZ101721780846736
VELEZ GAMEZ112253643646737
MUÑOZ RODRIGUEZ8606490046738
SANCHEZ PARRA106925938746739
CERON ÑAÑEZ2656578846740
CARREÑO QUIROZ15376126346741
PERAFAN AGREDO2570511046742
VASQUEZ FERNANDEZ2563035546743
AREVALO CHAVES5391075446744
MONTOYA DE LOPEZ2977157046745
URREGO RODRIGUEZ107708530746746
MUÑOZ VALENCIA1029221146747
ORJUELA RODRIGUEZ100644125046748
SAAVEDRA GONZALEZ112343168846749
GOMEZ QUINTERO316977846750
ARAGON ARROYO1054461146751
BALLESTEROS BUITRAGO4051133946752
PARRA ROJAS1052890746753
BELTRAN RODRIGUEZ8040109546754
GARZON URREGO2103025746755
TORRES CARRILLO100384525246756
RENGIFO ZULUAGA1489225946757
CAMELO FISCUE106753547646758
GUAUTA LEURO8013298646759
ESCUE MESTIZO106752197746760
VELA ROMERO322689346761
ASTAIZA LASSO1054685546762
PRADA GONZALEZ101545238046763
BENITEZ7486232046764
ORTEGA REYES109879398546765
MENDOZA ALFONSO110454673646766
HERRERA SALAS105893819846767
SARZOSA PERDOMO1029434146768
RONCANCIO CASAS1708704846769
SANDOVAL ASTUDILLO106176520646770
PEREZ CAJICA107266358346771
CARRILLO GUZMAN107834901546772
OBANDO ARAUJO8747259346773
RAMIREZ JOSA107708596746774
GUEVARA GUTIERREZ112191617546775
RANGEL MORENO101309830946776
VITOLA CABALLERO7702644746777
JAIMES BOHORQUEZ3532540946778
MENDOZA MUNEVAR2057740546779
RINCON PARRA107264751746780
MARTINEZ SUAZO107001758746781
LOPEZ GALVIS112870402346782
BALLEN CHAUTA107266827246783
QUITIAQUEZ HINCAPIE110783983546784
NIÑO OCHOA112251564546785
PIMENTEL TORRES111691636946786
BELTRAN MONSALVE3306679846787
CASTAÑO HOYOS106169885546788
CORREA GONZALEZ100794024546789
ROZO SOTO107708842246790
HERRERA GARZON112189367446791
PARRA RODRIGUEZ106973007546792
MUÑOZ MUÑOZ100296162146793
ACHIPIZ ACHIPIZ2556230746794
MELLIZO CERON2528151446795
GONZALEZ MATALLANA105333687746796
MARTINEZ PULIDO100370468746797
CALDERON DE DAVILA2350575746798
PLAZA MENDEZ2541485746799
HERNANDEZ RAMIREZ107624295246800
GALEANO107708534446801
MACIAS NAVIA3463923646802
OSORIO VIDES112293344146803
RAMIREZ CASALLAS4161991146804
RAMIREZ RIOS439220946805
MORA ORTIZ4036964546806
MARTINEZ MONTERO105854928646807
OTALORA PAEZ111753913346808
COLLAZOS MUÑOZ7631020546809
VARGAS BENAVIDES1942509946810
RAQUIRA MEDINA2329729046811
RODRIGUEZ CRISTANCHO107270120546812
PEDRAZA VELASQUEZ7926256546813
LOPEZ BURBANO2527014946814
GUZMAN GOMEZ105923753746815
ROJAS GAMBA107708846546816
PIAMBA FERNANDEZ7630798446817
SANTACRUZ ALAIX105854666546818
CHAVARRO IPIA106181562546819
HUERTAS2110386446820
SANCHEZ CASTELLANOS107267276846821
FERNANDEZ DUEÑAS7631919046822
CARDONA GUTIERREZ108801367446823
CEBALLOS NARVAEZ106179723646824
LIEVANO QUITIAN106975219846825
ROMERO RODRIGUEZ7986092546826
BUITRAGO MUÑOZ107834678346827
GUERRERO GUTIERREZ107708947946828
BLANCO RESTREPO9709161033046829
MEDINA GUEVARA112192775146830
RIASCOS RAMIREZ1253961746831
FERNANDEZ FERNANDEZ3455775746832
TASCON AVILA106975653046833
SANCHEZ MATEUS566090446834
MEDINA TENJO107662305246835
ARDILA TAVERA112187968446836
INGA MENESES105893260646837
GONZALEZ PARRA8607840246838
MEDINA PEREZ3454922846839
BOLAÑOS BOTINA7632636746840
MAZO RAMOS4032937946841
PUIN AVILA716137446842
DOMINGUEZ LOPEZ110401602146843
CASAS MEDINA815680746844
SILVA CAGUA112381631146845
LEGUIZAMO DE VEGA4154252246846
BOJACA PARRA107266923746847
MENESES BELEÑO107566997146848
SERRANO GUTIERREZ109330320546849
CARDONA ZAMORA7631313046850
CORDOBA BENAVIDES105854900046851
BOLAÑOS BUSTOS107567223746852
HERNANDEZ RAMIREZ100367487946853
HUERFANO GUAVITA112194605946854
TORRES ROMERO102163510446855
MARTINEZ ALVAREZ100351948746856
GOMEZ DE VELA4165539846857
ORTIZ GOMEZ2964228346858
VARGAS ALEGRIA1703218846859
ESPINOSA MOSQUERA9909175005846860
CORDOBA DORADO105896800146861
VALENCIA PEÑA1812411746862
VELASCO HERNANDEZ3431989846863
VALENCIA MORA107266475646864
LEAL CORREA413406546865
BACHILLER1151810446866
AMAYA SOCHA107264197146867
RANGEL PEÑA3519597346868
SEGURA PRIETO1120383546869
REYES ARIZA318832446870
WILCHES MONTILLA3962960546871
ARIZA LAITON2078158546872
PARRA CORTES112189048046873
GUTIERREZ HERNANDEZ112183736946874
CAJAS BERMEO462523046875
FERNANDEZ1059047446876
VANEGAS BELTRAN100552557446877
PATIÑO GARCIA4033037446878
VELASQUEZ PALMA599101346879
LEAL ARIZA107092711746880
RIVERA GONZALEZ8604456046881
DELGADO RUBIANO107265538046882
LONDOÑO LOPEZ108754863546883
MEDINA VELEZ106170772746884
PERAFAN3463787946885
AVELLA ESPINOSA100367487546886
MARTINEZ NOVA420879346887
ROA MEDINA106170689046888
PEREA GUZMAN117121368046889
GUERRERO URIBE100358775146890
NOVA ZAPATA9635193846891
ARCILA GOMEZ1054683846892
GARCES TABARES105867238146893
MANCILLA ALVAREZ107059676646894
BUITRAGO CARDONA111487909646895
CUCUYAME ESCOBAR2970296246896
SOSA RODERO107132956046897
DURANGO ESPITIA106497997646898
AGUILAR PINZON2528946846899
CASTILLO MORIONES3455882546900
MUÑOZ2663194546901
VILLEGAS MARRUGO105206858346902
BENAVIDES GARCIA106926159546903
LOPEZ RAMIREZ107097143546904
TIJARO JIMENEZ107270086346905
CASTILLO MUÑOZ1052691646906
GUTIERREZ CASTELLANOS107708616546907
DIAZ MOSQUERA112185825846908
HERRERA ESPITIA100258333346909
GONZALEZ TORRES104169622846910
CHAMORRO GONZALEZ110967435746911
SANDOVAL ZUÑIGA464518746912
SIERRA LEGARDA7632564746913
FLOR PAZ105855384846914
CAMAYO CASTILLO106170054246915
REYES CARO116121460546916
ORDOÑEZ TARAZONA100296989246917
MARTINEZ6901020246918
PERALTA CRUZ4044338446919
BAYONA CASTILLO109582643046920
PINZON HERNANDEZ106926356746921
LONDOÑO MURILLO100308717946922
ERAZO SOTELO105923898846923
CRUZ IMBAJOA106181230346924
MEDINA RODRIGUEZ8040239146925
DAZA DE NIETO3436507746926
PIRACHICAN CASTILLO318766046927
DIAZ GODOY2056809646928
CEPEDA SALAZAR1030625846929
ORTIZ MARTINEZ100295578146930
PEÑA LEON1123600746931
MARTINEZ CASTAÑEDA100679855746932
MARTINEZ DE GUTIERREZ2098239246933
GONZALEZ OLIVEROS106971613346934
ANGEL VIVAS107046409646935
MORALES BERMUDEZ105778524746936
MEJIA LOPEZ886745046937
TORRES HERNANDEZ8007079746938
ARCOS MUÑOZ105924649746939
CASTELLANOS SEGURA112294087246940
RODRIGUEZ MERA2527774746941
VARGAS ACHURY1134673246942
SALAMANCA CUCUYAME1483885446943
CORTES LEON1122517346944
GUTIERREZ LIZCANO111837294246945
PARADA PARADA6033839046946
RUIZ YACUMAL461331246947
HURTADO ALVAREZ2433514846948
HERNANDEZ MARTINEZ8606746746949
CANTOR1948841346950
DIAZ DE GOYES3453160646951
GALLYADI FERNANDEZ2528750946952
PERAFAN BENAVIDES106181467346953
RISCANEVO BOHORQUEZ107348452946954
VARGAS PEREZ7418391846955
MONTERO CARREÑO1671969546956
RENGIFO SANTANA461763846957
TOBAR DE LOPEZ3453857246958
PIRACHICAN ALARCON2047284846959
JIMENEZ IBAGON106177236246960
NIETO RENGIFO2531177446961
CUBILLOS ARBOLEDA1945336746962
LUGO OSORIO2349310146963
CALAMBAS YULE478427246964
CEBALLOS CABRERA8706920246965
OJEDA CUERVO107353445946966
QUEVEDO GARCIA1706238546967
SALGADO DELGADO3964033846968
CORTES CANDAMIL1494615446969
MEDINA ARROYO3433192446970
TORRES MALDONADO107059115446971
ESCOBAR ESCOBAR106168831346972
RAMIREZ VELA8015222646973
RODRIGUEZ RODRIGUEZ307062246974
VIDAL MONTAÑO106170305746975
SANCHEZ PALACIOS100282167746976
MESTIZO BUITRAGO318757646977
BERNAL DE OSORIO2122740146978
HURTADO MOSQUERA7633040746979
SALINAS GAONA105854858946980
MALES ASTUDILLO100736000546981
QUINTANA ARANGO4354713846982
ROMERO BENAVIDES106976611346983
YEPES9328547046984
REALES RODRIGUEZ3454040646985
DURANGO HERNANDEZ737782346986
FLECHAS PEÑA109416756546987
PEREZ GONZALEZ102453023246988
LOPEZ BENITEZ646490046989
MURCIA OYOLA111050890846990
RAMOS POVEDA3540238046991
VELASQUEZ ZABALA112195495946992
RODRIGUEZ BALAGUERA8606672146993
GARZON ORTIZ26166046994
ROJAS RADA83501231703199346995
ZUBIETA RUBIANO2091095446996
OROZCO SANDOVAL3453310846997
FALS DE DE LA TORRE3452401246998
TORRES VELASQUEZ107264357346999
BONILLA CRUZ100370469347000
AVILA BELTRAN107264034547001
PARRA OLARTE100296245647002
CHAVES MADROÑERO8747196547003
MENDOZA LIZARAZO112184490647004
CASTAÑEDA MARTINEZ1734497047005
ENRIQUEZ BELALCAZAR3454966147006
CHIQUIZA FANDIÑO2096510847007
CAVADIA VERGARA2576894747008
SEGURA MARTINEZ107708883147009
ENCINOSA ALVARADO5279639647010
BARRAGAN BUITRAGO1732599247011
MONTENEGRO MONTENEGRO100297014147012
HERNANDEZ MORENO7324301247013
CAMAYO POTES106153429847014
GARCIA TINJACA2091137847015
GARCIA CASTILLO7632398147016
ROMERO MORENO2096493347017
CORDOBA SOLARTE106178955847018
PARRA CASTAÑEDA109488192547019
SIATOYA MESTIZO318870747020
JARAMILLO VARGAS2552400147021
GAVIRIA GOMEZ106175301747022
TREJO GALVIS102962610147023
JARAMILLO DE PARRA3034285547024
GOMEZ MESTIZO107834799747025
MARTINEZ MENESES1030482747026
PAYAN PERDOMO3453171147027
SARMIENTO OLAVE107046426547028
FANDINO CARRION7917077547029
ESPINOSA BUSTAMANTE1052818447030
CAMAYO BOTINA111206483247031
HERNANDEZ CASTILLO107834775147032
ROJAS MOSQUERA3195002647033
ESCOBAR4860022547034
LOPEZ BELEÑO107708575147035
ARBOLEDA CARDONA1030781747036
MORANTES BASTIDAS106181652447037
RUIZ RODRIGUEZ106177242547038
CUESTA SUAREZ107353490447039
ARRIETA JIMENEZ658330247040
ROSALES MORENO109180717747041
RIZO RINCON5213973947042
VELA REYES100769499247043
SOCHA ROMERO107265978247044
PULIDO107708424747045
BENITEZ OVIEDO107092357347046
GUACANEME BERMUDEZ100400499747047
CUPAJITA RUBIANO107834675247048
ZAMBRANO RODRIGUEZ107708444547049
MORENO ORJUELA123479205447050
RUBIO RODRIGUEZ8040271747051
MORAN REALPE1335205747052
CORDOBA AGUILAR112191702047053
TOBAR CIFUENTES106178088147054
PUENTES CAMINO107353511747055
NAVARRO RAMIREZ101358168847056
RAMOS1051618847057
MINAYO VARGAS1030572647058
VEGA LLANOS1715250147059
REYES GRIMALDO110413442947060
ROSAS PERDOMO8308865347061
CASTRO CASTRO4163385847062
ACEVEDO8825772147063
HURTADO GUEVARA460800947064
MOLINA NINCO103057875147065
LOTE DIAZ318763547066
TATICUAN MOLINA1120034547067
RIOS RODRIGUEZ1947153147068
BOLAÑOS INGA106174047047069
AYALA ROJAS107001350547070
JARAMILLO MARTINEZ5200732647071
ANTE SOLARTE3452614547072
ALVAREZ SIERRA1813100847073
VELASCO SOLANO2563590947074
TAMAYO CASTRILLON1527228947075
SEGURA MARROQUIN1120032447076
MARTELO GUERRERO109720784647077
GARZON GIL107714743347078
MORENO CEDIEL107266229847079
RODRIGUEZ PRECIADO1494939847080
FERREIRA RAMIREZ107270384047081
RUANO PALECHOR110992427547082
MOSQUERA LOZANO483272247083
PAREJA PAREJA1022834547084
ACOSTA CARRILLO34640047085
MENDEZ DE CONTRERAS2536078147086
OTALORA RODRIGUEZ100400488647087
CORTES CRUZ112251751347088
MUÑOZ BARRANCO1029106447089
GONZALEZ ASTAIZA3453934647090
PITALUA CASTELLANOS109043411447091
FLOREZ YELA108274813747092
LAMBRAÑO MATEUS4966356447093
BETANCUR COLLAZOS106182152447094
BALLEN QUINTERO107353266747095
ZAPATA RODRIGUEZ6694506447096
RINCON GARZON321292747097
PRIMICIERO FORERO100768892947098
GOMEZ POTOSI106180491847099
MARTINEZ RODRIGUEZ4969036347100
ROJAS CARVAJAL9134704347101
RODRIGUEZ GALVEZ106971695047102
AGUILAR RAMIREZ4043654947103
BENAVIDES GIL106926458147104
CHAGUENDO QUILINDO7632285547105
AGUILAR VARGAS107708795547106
LOZANO DELGADILLO107709074447107
LEON ACHURY1122507147108
PORTILLA1052541647109
VALENCIA RIOS474263347110
SANCHEZ TORRES100714924547111
CHAVARRO COBOS17693047112
NOA SUAREZ4041797847113
MURCIA DE SLUSHER5170845747114
CALVACHY URRUTIA105893681847115
SOSSA RODRIGUEZ112183481747116
ESLAVA VASQUEZ1710034347117
HUERTAS DE BAHAMON4173119047118
JIMENEZ MOTIVAR321071147119
MOSQUERA LATORRE100297108047120
SOLANO PEÑA100715402447121
FIGUEROA ORTEGA111623714347122
RODRIGUEZ SORA7998379447123
CHOCUE OTERO106230418347124
GRACIA SASTOQUE107270359147125
BARRIOS PALACIO100191922447126
OLARTE CHAVEZ107271232047127
ROSERO CARDONA105855402847128
ROJAS CORTES4171269447129
RIOS FUYEDA100767676847130
MENESES MONTERO105936409147131
PEÑUELA VEGA3008151547132
NOSSA CHAVEZ112250696047133
RENGIFO MUÑOZ1053037547134
VARGAS OSORIO106168528247135
ORTIZ FLOREZ2471648247136
CRISTANCHO RAMOS4002385047137
FORERO PEÑA4158595147138
RINCON RINCON4666896647139
MUÑOZ BOLAÑOS9833910747140
QUIJANO URIBE102960382347141
SUAREZ NIETO2096441147142
RIVAS DE DAZA2551502547143
GALINDO ARIAS8606157447144
MERCHAN FERNANDEZ110117833247145
ZUÑIGA VELASCO116646432847146
NUÑEZ LAGOS2047214847147
TUNUBALA CALAMBAS2568264747148
MAYORGA ACOSTA106974174947149
LANCHEROS BALLEN302935847150
FERNANDEZ LOPEZ2551767947151
FORERO TIJARO107708954847152
MONCALEANO DE ESTELA3452590147153
NIÑO TORO107092179347154
SANCHEZ ESTRADA6900831147155
TRASLAVIÑA HOYOS100677373147156
QUISICUE DICUE2552981247157
SOLANO GOMEZ105231423547158
BETANCOURT SILVA112196030547159
HURTADO BOHORQUEZ1732160847160
ZEMANATE MENESES106180121447161
IBAGUE MONTOYA2092353147162
OROZCO VELEZ2527708647163
CUADROS CERON3454097447164
FRANCO VARGAS1465257747165
TORRES ESTEVEZ106169155447166
DIAZ TAMAYO2123934747167
CALAMBAS CAMPO478370047168
AGUDELO BORDA8239454347169
RAMIREZ QUINTERO107834619147170
BLANCO DAZA106972655947171
NIETO MAHECHA2110464447172
PAREDES GOMEZ1053640647173
SANCHEZ GARZON318857847174
AREVALO CHISCO107662077747175
COBO TORRES461324047176
QUINTERO PINZON318800047177
RESTREPO QUINTERO112194080447178
CERTUCHE DORADO106179907347179
IMBACHI GARCES7633600047180
ORTIZ GALINDO1754857747181
MERCADO AYALA114085781347182
TOVAR MUÑOZ8304417347183
RAMIREZ1620776847184
TOVAR GOMEZ4075602247185
SEGURA NOVA3962414947186
CORREA VELANDIA1118511747187
HERNANDEZ VERA112182510547188
MUÑOZ BOLAÑOS100295889347189
MORENO PEREZ1732813747190
SERRATO GOMEZ8040142847191
MENDEZ POLO3455702547192
CASTILLO FAJARDO3456994947193
BARREIRO RUIZ102849094347194
GUERRERO SALVADOR3519721047195
ESPINOSA RODRIGUEZ1168000247196
BEDOYA4380421247197
PAZ NARVAEZ1051854347198
BENAVIDES LOPEZ100296120947199
SUAREZ BERNAL100366135847200
ESCOBAR LOPEZ152828247201
MORENO BAHAMON2036341947202
MONTENEGRO MOYA1120158647203
GARNICA CASTILLO2096433447204
GUERRERO AYALA107566504547205
DIAZ GONZALEZ107348360647206
MOLINA TALAGA100297126147207
LOPEZ GARZON107834859847208
HERRERA ZUÑIGA3431552647209
JAMAICA DOBLADO1133270647210
GORDILLO GONZALEZ102998022247211
CRUZ LOZANO2531022747212
BECERRA CASTILLO110942011847213
ACOSTA ARCOS2529101447214
LOPEZ DE SANDOVAL6027689647215
TORRES HORMIGA6339151047216
JOJOA TOBAR3457162047217
GARZON SABOYA2118918947218
RUIZ VIDAL106171613947219
NARVAEZ MUÑOZ102962600647220
PIÑEROS2057144147221
ASCENCIO PEREZ951720947222
FAJARDO GARZON3547346947223
CASTILLO VARONA105893410047224
PINZON RODRIGUEZ100673817747225
HERNANDEZ DE BARRIGA2096310847226
CASTRO4036932047227
BERMUDEZ RESTREPO3432311347228
ZUÑIGA CALVACHE106175332947229
VALERO MONTAÑO107834844647230
DUARTE TORRES107264072847231
SEGURA CAMPO100291895847232
CARDONA PEREZ3030870547233
ZAMBRANO DORADO106170665647234
CHAGUALA MORALES307034447235
AUSECHA AUSECHA7632717547236
ROJAS BARBOSA1426700847237
BOJACA SEGURA323082947238
GUZMAN FUENTES107709081847239
SOTELO ZUÑIGA7632540147240
PACHON QUINTANA3519668447241
GRIMALDO PAJA106172772247242
ORDOÑEZ3452622647243
MARTELO PARADA9151480847244
GODOY FRANCO4041117447245
BASTIDAS LOPEZ106182107847246
PIMENTEL PLAZAS1226681047247
QUILINDO MENESES106177814247248
HERRERA CORTES2443343847249
BARBOSA BERNAL112252551947250
VALBUENA MALDONADO107264277347251
VIDAL SOLIS106182180447252
PULIDO MESA106975477247253
NAVARRO BRAVO1425899347254
SOTELO MENESES106181024847255
BARRERA MONTILLA9446766447256
LOAIZA VILLOTA3432744047257
LOPEZ FERNANDEZ106170582647258
BELTRAN MOLINA107249294547259
MORENO RODAS112181683247260
RUANO MALES1496523947261
ROZO NUNEZ781828347262
REYES2570682247263
SANCHEZ ANGEL3962363247264
SUAREZ VDA DE TORRES2374003147265
BARBOSA DE GONZALEZ2047098247266
CUARAN IMBACUAN108590937447267
VELASQUEZ JOSSA9839016547268
FORERO ALFONSO107264542447269
RODRIGUEZ FISCO1127623147270
AMARANTO ZARATE7230496547271
CIFUENTES CUVIDES107708828847272
PINEDA ARDILA3519632047273
ZEMANATE ZEMANATE106174952147274
BELTRAN ARRIETA104200446447275
LINARES TOBAR107191406647276
RODRIGUEZ RODRIGUEZ3547292247277
MATABANCHOY JOJOA107264443347278
COLLAZOS GONZALEZ100296867747279
FERNANDEZ HERNANDEZ2568873247280
LEON GARCIA100786364247281
ULTENGO UCUE7936929447282
REYES461354847283
AGREDO PIEDRAHITA461099447284
PINEDA APOLINAR1733187647285
CASAS PEÑA468680147286
QUINTERO RODRIGUEZ107046724247287
SUAREZ LOPEZ1053262647288
ARCOS MUÑOZ106180971847289
ORDOÑEZ PAZ105855345647290
GARCIA MAYORCA GONZALEZ106175009647291
QUINTERO ORTIZ1144601747292
GUERRERO SALCEDO108525423147293
CARDONA MARTINEZ106172677447294
TRIANA SIERRA107270614947295
GONZALEZ SANCHEZ107708680947296
JIMENEZ BUSTAMANTE100687507347297
QUIJANO MURCIA107270999547298
PAEZ ROJAS114132880947299
MANRIQUE FERRER123240027847300
RONDON PAEZ102964894647301
MORRIS OCAMPO111454324547302
ORDOÑEZ3454352047303
HURTADO BOLAÑOS105855041547304
HERNANDEZ HERNANDEZ5227610547305
ZAPATA LOPEZ100354063047306
OROZCO FERNANDEZ3455333247307
GUTIERREZ DUARTE119291852447308
GALLEGO CHARRY106974665647309
OLIVEROS2123767947310
ROA MARTINEZ5221997747311
ZORACIPA RIAÑO107353247547312
EUSCATEGUI ROSERO1054564047313
HUERTAS VARGAS7985653247314
VARGAS SANABRIA108297348147315
RUIZ PALACIO9423198047316
ACEVEDO ZAMORA101232588847317
TORRES QUECAN2046931647318
REYES PEÑA41571247319
ARCILA RODRIGUEZ107265485847320
AGREDO DE ZAMBRANO2525765947321
GALLEGO BARRETO112191540047322
BARBOSA MORA3961741447323
ROJAS PEREZ102506606747324
BOHORQUEZ CRUZ2110141547325
VARGAS BALLESTEROS1052178647326
PEREIRA CASTRO383048747327
CASTILLO MUÑOZ107834694447328
PRIMICIERO JIMENEZ107834743447329
YAGUE DORADO4860118147330
BAQUERO HERNANDEZ1912072647331
CORDOBA DE MUÑOZ2551579947332
PACHON SARMIENTO112525042747333
HURTADO CERON7630664747334
RODRIGUEZ ROMERO100021815547335
PINTO RINCON107353392247336
TABARES RUIZ105923681147337
BERNAL DE BERNAL2096349347338
ROMERO CUEVAS1906793147339
CARVAJAL COBO1688966047340
CANCHON GALLEGO100383844147341
BURBANO RAMOS100731188347342
CARDENAS COJO299253347343
RINCON CARRASCAL7218961547344
URREGO CORREAL315111247345
BOADA963663647346
RICARDO BUITRON105894032647347
BELTRAN VALENCIA103028888547348
NARVAEZ DE VELASQUEZ2525674647349
CASTILLO TORREGLOSA103880113547350
JIMENEZ MELLIZO105855352647351
PARRADO ESPINOSA112293703947352
JARAMILLO SANCHEZ1732661747353
SOLARTE SALAZAR100281974047354
SANCHEZ GAVIRIA7631369747355
PASCUAS BENJUMEA111881770047356
ZEA DE RODRIGUEZ2118073447357
ALVAREZ DIAGO106174021947358
ASTAIZA MUÑOZ106172999147359
ARREDONDO CASTAÑO1693854047360
ORJUELA SANCHEZ107708418447361
MONTERO3452239347362
PERAFAN MUÑOZ3455432447363
RENGIFO476773947364
VELANDIA JUNCA1914799747365
BOTERO FRESNEDA9427574547366
CORDERO CHAPARRO560767647367
CORTES VELASQUEZ623671547368
HURTADO MUÑOZ111133793247369
JIMENEZ VARGAS107264806047370
CHICANGANA HORMIGA2570230647371
VILLEGAS OLAVE3456369747372
CABRA ROBAYO107835018947373
CELY CRUZ112381532647374
MONTES CASTILLO3327320947375
RIVERA ROJAS107834668247376
LEYTON JIMENEZ107348403147377
TENJO CASTRO107265122547378
ROMERO GONZALEZ107265341647379
OSORIO RESTREPO3432991247380
PARRA SORIANO107353319447381
BOJACA LOPEZ107263885847382
DAZA TRUJILLO1066250047383
CANCHALA CERON461710847384
VANEGAS RAMOS103311316447385
COGOLLO SIERRA104197568847386
GOMEZ RINCON1733275847387
GUACANEME ACUÑA100358798447388
AGUILERA LEON2057158647389
SALCEDO VEGA112252433847390
TAQUINAS SOTO106752072447391
SANABRIA117939347392
GIL GARCIA5269035047393
ACOSTA GIL107265160247394
LEON CHAUTA302929547395
CRUZ ANGEL112188421947396
BUITRAGO GONZALEZ321291747397
MEZA MALPICA107353249547398
VALDERRAMA MOJICA107267327947399
CASTRILLON REYES106170768947400
GUERRERO PINO461729547401
RIBON PAYARES107708927947402
MEDINA PEREZ7630972947403
RAMIREZ PEÑA107270493347404
GONZALEZ ORDOÑEZ106172242847405
MARTINEZ JURADO108947951647406
OROZCO ESTRADA101826084147407
BRAVO1052129447408
GALVIS PAZ2526400347409
BENJUMEA ORTIZ100296336247410
PIRAGAUTA HERRERA107708822247411
TORRES CELIS3547563747412
MARTINEZ CHANTRE106168814547413
NUMPAQUE DUQUE107000801947414
PARRA CARDENAS107348506947415
RAMIREZ CONTRERAS4161347347416
PIRACHICAN SANCHEZ103114524947417
LOSADA MARINEZ108486636747418
JIMENEZ GUEVARA106180637847419
MUÑOZ BELTRAN107360536647420
DAZA ZUÑIGA2531125547421
ANGEL TIBAQUE100400463447422
MELO MEDINA100282105547423
GARCIA GUALTEROS111989055747424
RODRIGUEZ BOBADILLA112182887747425
CALDERON RUIZ100366137747426
TOBAR ALARCON102962297147427
ROJAS MEJIA3003069447428
FONSECA VIZCAINO95095202206199047429
CUELLAR AGUILAR3454413647430
CARRANZA CORREDOR107002473247431
MURCIA SIERRA7987887347432
LAME CHAGUENDO106177124747433
CORREDOR VARON103250730947434
GARCES CASTRO106181907247435
SANCHEZ1826305747436
ACOSTA TIJARO100035153447437
PARRADO RIVEROS3526013447438
RAMIREZ GUERRERO3519856547439
CASALLAS BARRIGA106925917547440
REYES FERRUCHO2096452247441
MOSQUERA FAJARDO3455369747442
MUÑOZ CUCHUMBE106180886547443
CAICEDO DE FRANCO2543419147444
VILLALOBOS FRANCO107703617147445
USCATEGUI GARCIA112196278647446
HERNANDEZ HUERTAS3526124847447
QUINTERO SANCHEZ2046990147448
DAZA CRUZ107834627947449
FORERO227283747450
ROBAYO CRUZ107708401847451
COBOS CASTRO2039048947452
CAMARGO ORTIZ2745160947453
CALDERON PASCAGAZA302927347454
CORTES CARDENAS3432436747455
SUAREZ CASTELLANOS6031800347456
GENEIS GOMEZ111857544147457
USSA MUÑOZ1029578747458
GARCIA INSIGNARES104570913647459
MUÑOZ DE PALECHOR3453671847460
GUTIERREZ SANDOVAL107075309147461
GONZALEZ GUACANEME2096424747462
SOTELO MOLANO105923667047463
MORALES ORTEGA102998556047464
NIETO AVILA112181948347465
MEDINA RECALDE106175459947466
HURTADO QUEVEDO112251445647467
PEREZ ANGARITA1754853447468
GARZON MARTINEZ106169220147469
RAMOS BEJARANO107708780747470
RUIZ ASTUDILLO2526118547471
HERNANDEZ HERRERA1734485147472
SANCHEZ SANCHEZ101489968947473
SOLANO PATIÑO714060347474
MARTINEZ PEÑA106181108847475
BOLAÑOS ORTEGA100296052947476
CALDERON QUIMBAY107834676447477
CORREA4344851047478
ROSERO1051818447479
MORENO REYES106973006247480
JIMENEZ SALAZAR105924709147481
MEDRANO VERGARA1911480347482
DAZA AVILA100390836447483
ESCORCIA RODRIGUEZ100718730847484
JIMENEZ CORTES5219406047485
QUILA RUEDA8600937647486
RAMOS CHOACHI3547405047487
SANGUINO OROZCO109584348247488
GARZON MARIACA1030177747489
ALVAREZ GARZON101548515247490
CONTRERAS GAMARRA104738495847491
RODRIGUEZ LEAL106940385647492
RODRIGUEZ MUÑOZ1053894347493
TRUJILLO HENAO103054750347494
CAICEDO MALDONADO106925928147495
SALAZAR NARVAEZ116646351947496
TORRES ANGARITA2102140447497
GAVILAN ROZO100685748547498
MARTINEZ MELO7718789047499
ROZO MORA1928383547500
AGUDELO PINZON9125281347501
ALDANA ALDANA5393078347502
RAMOS URIBE106179622847503
MALDONADO GONZALEZ112265158147504
LARA LARA107834739047505
POLO CARREÑO110401059647506
GUTIERREZ QUILINDO105923943747507
RAMIREZ ROJAS8026538347508
MUÑOZ RODRIGUEZ9829003547509
BOJACA QUINTERO107132973347510
ORTEGON GOMEZ112036947347511
MUÑOZ MONTOYA3252877447512
GOMEZ GOMEZ108526613947513
ALFONSO TALAGA3459718047514
DIAZ CRUZ100068642547515
CARO MENDOZA100786380847516
SALAZAR BONILLA105854867947517
BELTRAN MORERA107264880847518
LINARES SANTAFE4036739647519
DUCUARA SOTO107708382247520
RIASCOS BENITEZ2549721747521
PEREZ GONZALEZ3431518847522
HURTADO SILVA2526186247523
LOPEZ GUZMAN102962291847524
PALACIOS QUINTANA3547230847525
RIVERA OMEN2529641447526
GOMEZ QUIÑONES7630998547527
MEDINA CASTAÑO105923769547528
POVEDA PINILLA107264316847529
GAVIRIA DE GUAUÑA3452497847530
GUTIERREZ GUEVARA5282447247531
BEJARANO RUIZ102998649747532
PRIETO MORENO112182318247533
GUEVARA DIAGO1052081647534
ALDANA VANEGAS112380887247535
CERON REYES106179729247536
RAMIREZ PEÑA105641282047537
GIRALDO DE LONDOÑO2979792347538
VELASCO3459542147539
BENAVIDES ERASO5970737147540
AYALA HERREÑO107046788347541
GUEVARA ROA1731061947542
PERALTA1716356347543
BARRANTES FORERO3547999147544
MARTINEZ MUÑOZ106175549947545
DUARTE HERNANDEZ112195559647546
OSORIO1029542447547
MOPAN MUÑOZ461637247548
GONZALEZ SASTRE107264552347549
NUÑEZ TEJADA474177147550
IBARRA LOPEZ7633097747551
GRACIA PACHON101326891247552
GALVIS PARRA109036990747553
TORRES FRANCO107353224847554
CASTAÑO MENDOZA102237233947555
MARQUEZ ROJAS960071647556
MUNAR HERNANDEZ100366033547557
GARCIA CHARRI8604184047558
SALAMANCA LANCHEROS112183742747559
RODRIGUEZ BELTRAN107834950347560
CARDONA DE GONZALEZ3189431947561
RAMIREZ ACOSTA100230245447562
RAMIREZ MAX107353590847563
ACOSTA COMBARIZA299498847564
ORTEGA MEZA913926647565
BECERRA AVENDAÑO101671977047566
POLO VALENCIA108215918647567
BENITEZ CALDERON7432139847568
MONCAYO GUANCHA3455228747569
ORTEGA ORDOÑEZ519632947570
HUERTAS2121905447571
VELEZ CALDERON112804680647572
APONTE RAMIREZ427475647573
TORRES PALOMEQUE107845682647574
JIMENEZ ROJAS107834916947575
PARRA VELASQUEZ1731693147576
RUIZ GOMEZ3463768247577
BARRERA MEZA100203314747578
VARGAS COLLAZOS106179880747579
DELGADO BURBANO7630361647580
RENGIFO PINZON105924706447581
SASTOQUE ORTEGON107265858447582
NUÑEZ TEATIN114592579747583
DIAZ622662347584
MUÑOZ LOPEZ106181102947585
HERNANDEZ VELASQUEZ1137681147586
BUITRAGO BAUTISTA107708634547587
PERDOMO BENAVIDES100295561647588
TORRES RIVAS1132430347589
SANTOS CAMPOS112251002947590
RODRIGUEZ BONILLA2922916347591
CARABALLO SUAREZ107135494547592
MADRID PEÑA3433073447593
VELASQUEZ BELTRAN329344047594
DAZA ROLDAN2123675447595
LARA GOMEZ107708307847596
RAMOS LEAL49480447597
HURTADO BOHORQUEZ119321428447598
HURTADO MUÑOZ2526702647599
OSPINA SUAREZ112186616347600
QUIÑONES SANCHEZ7631856047601
AYALA CABRERA107709067247602
RUIZ SOLANO7632598047603
PEREZ VIANA105055119647604
SALAZAR VILLAMARIN3455587747605
VALENCIA NAVIA3453411247606
ORDOÑEZ PARRA106174263147607
GARCIA JIMENEZ105924119947608
SANTAFE GUTIERREZ5201395247609
BERRIO TORRES1053646547610
REINA REINA2123950247611
ORTIZ MAYORGA4043003347612
ORDOÑEZ ARGOTE108381208947613
GUACANEME ACUÑA107708708147614
PIÑEROS GRACIA2042281247615
SOSA RINCON3980493147616
FERNANDEZ OROZCO2568212047617
COLORADO PLAZA3461282647618
GUACANEME CARDENAS100728254947619
TRUJILLO ARGUELLO112251652147620
RAMIREZ OCHOA1628696347621
MUÑOZ DOMINGUEZ1499692947622
VILLAMIL CHAVES102840446647623
FRESNEDA MESTIZO107835027347624
BAQUERO ZAMUDIO106973906947625
URREGO ROMERO1495905747626
BERMUDEZ CERON2531077947627
BARATO SANDOVAL107708682047628
DIAZ CARDENAS106973309547629
RODRIGUEZ VILLALBA597816147630
FIGUEROA CASTRO1029686947631
QUINTERO ALONSO107038865547632
DELGADO MORENO100365943047633
BEJARANO CURCHO2379135947634
VACA RODRIGUEZ2123405847635
LEON RODRIGUEZ107353442047636
MANJARREZ SIBAJA106307854347637
CORREDOR CAYCEDO107835082647638
RIVERA8057871747639
ESPINOSA PAYAN3456907247640
RUIZ ARENAS100749840747641
RODRIGUEZ MEJIA105924671047642
BELTRAN JIMENEZ101312952947643
RAMIREZ ARISMENDI107834600947644
MADARIAGA GALLEGO8548737847645
CORDERO CASTELBLANCO103440230147646
LAVERDE CUESTA5284777947647
PAZ CRUZ3456166947648
GALLEGO SANCHEZ7632822647649
ESPADA GARCIA7631843647650
VARGAS ANDRADE119310886247651
CASTAÑO GALLEGO2528391347652
AREVALO MOLINA112192422047653
MARTINEZ BLANDON107265150747654
CABRERA MORENO100769468247655
POVEDA AVILA100348039747656
TORRES CULMA107708782347657
PINEDA FERNANDEZ107708544347658
MOLINA BARBOSA2047226347659
AREVALO PAEZ3547228347660
MONTAÑO CONTRERAS107265019647661
MEDINA MELO106169973047662
MUÑOZ GALLEGO2525933247663
HERRERA299361447664
MUÑOZ ASTUDILLO3453613947665
GOMEZ PARRADO1733955447666
PEREZ RODRIGUEZ603490547667
LASSO ESPINOSA2745020447668
GARRIDO BELLO615965847669
ESCORCIA MESINO110482839147670
MAMANCHE IBAGUE2096543347671
BOCANEGRA PARRA100700155247672
DIAZ SOSA2089678747673
PEREZ CHICANGANA3433045947674
MESTIZO MURILLO107834888847675
CANTOR DE VARGAS2046607247676
MARTINEZ BONILLA2342207047677
PACHON TOVAR8172067447678
VELASCO TRUJILLO107269981147679
SAENZ ORTIZ2657605347680
ACHIPIZ DE CELIS2558200747681
MORENO VELASCO3454517347682
TOVAR ALVARADO8049640347683
JIMENEZ AGUILAR730310947684
GUERRERO OCAMPO108832862647685
RAMOS CRUZ106972114947686
LOPEZ YACUMAL106180989047687
LOZANO MOSQUERA107271718547688
BENAVIDES GARZON3978206447689
RIVERA RINCON7914730547690
HURTADO3455940747691
GONZALEZ LEON107662557647692
PEREZ BERMUDEZ8604412247693
VELASCO VARGAS105924882747694
CUETOCUE INSECA2555903647695
RIVERA HERRERA5266507647696
CASTIBLANCO VARGAS2096388147697
MONROY7912962147698
PUENTES2123569347699
ACERO CERVANTES112253750947700
CASTRO SALCEDO107709058447701
VARELA SANTIAGO8607629247702
GALLEGO VEGA107673821647703
IGUA SANCHEZ318705147704
CORTES CALI5391143447705
TOBAR RAMOS106178543747706
VARGAS MALAGON101108438947707
SPROCKEL OTALORA111855541147708
SANCHEZ BEJARANO9606241416047709
MENESES CIFUENTES100650514647710
PAEZ GARCIA100682798847711
DUQUE TAUTIVA283987847712
GONZALEZ COLORADO106173960547713
GARZON COMBA8039402147714
CORTES SANJUAN1895727647715
BAQUERO2046872147716
CRUZ7630823547717
MONTEZUMA VALLECILLA4135879547718
PRIETO TOCUA106973356747719
RESTREPO RODRIGUEZ107265299747720
QUINAYAS GALINDEZ7624773647721
ALFONSO CASTILLO106925963447722
ROMERO HERNANDEZ5203114947723
CEMA CONTRERAS3974119847724
MOSQUERA7635074047725
PAJOY NARVAEZ108029199147726
ROJAS ROJAS1138712447727
BOJORGE ORDOÑEZ7630710847728
OLAYA RODRIGUEZ107353446147729
LONDOÑO DAVILA100113161747730
IBARGUEN RODRIGUEZ115093798747731
CAMARGO GARZON107834970047732
RODRIGUEZ CASTIBLANCO107353213147733
FERNANDEZ DE HURTADO3452525947734
GARZON ROMANO103112505747735
RENTERIA AYALA105924376947736
GUARIN HERNANDEZ109620090747737
FONSECA CALDERON8037160947738
CERON REYES3454329647739
CORREA110627747740
MORA FORERO107708699347741
PIRAQUIVE DE VELOZA4153097547742
RODRIGUEZ DUQUE7632822847743
ALDANA LOZANO9308956047744
EUSCATEGUI ESCOBAR7630920247745
MELLIZO JURADO2565839047746
GONZALEZ LOPEZ1495148347747
RODRIGUEZ PINZON1053707047748
DAZA SAMBONI3467269247749
PARRA QUIÑONEZ3453802947750
BARBOSA HERNANDEZ4021586847751
SANCHEZ VALDES1052308647752
BARRETO RODRIGUEZ106974541147753
HOYOS LOPEZ3432724747754
MONTILLA TALAGA477530747755
GUEVARA MADRIGAL111017681547756
RUIZ OLAVE624839147757
QUINTERO QUINTERO9432621647758
MARIN HIRREÑO1427106447759
ZAPATA RAMIREZ8608437947760
NIETO CAMAYO106173462247761
CALLEJAS SANABRIA100233782247762
MORA CHAVES105923441447763
BAREÑO GUERRERO101842944547764
LOPEZ CHAUX100277813147765
LOZANO ROJAS4124286847766
FLOREZ RODRIGUEZ3542282347767
OTALORA ALVAN107267014047768
SILVA BURBANO2745216747769
AMAYA GALLARDO107834980547770
CUESTA VIVANCO100191658147771
CASTRO LOPEZ112559917947772
BETANCUR LOPEZ2527311347773
MUÑOZ SANTIESTEBAN1127596047774
ANACONA JUSPIAN106198764247775
DIAZ GUTIERREZ3962405147776
GONZALEZ MORA100687650247777
DANIEL SAN JORGE33492747778
BARRERA RIVA106470872347779
PIÑERES ALVARADO3768503247780
DONCEL ORDOÑEZ112184332747781
IBARRA ESTUPIÑAN100771504747782
MELLIZO VASQUEZ106177426547783
GONZALEZ VALLEJO100100491747784
CORDOBA CORDOBA107742774947785
SCARPETTA PLAZAS100111442347786
BARBOSA HERNANDEZ112181643547787
ROJAS BENAVIDES2528322647788
TIRIA MARTINEZ2091120747789
ROMAN MORENO383733547790
MORALES SILVA107070855747791
OBANDO2528070347792
PINZON SIERRA107360285947793
REINA ORTIZ112184324047794
CATAMUSCAY LLANTEN105923634247795
DELGADO PIAMBA105893353247796
DE LA ROSA QUINTERO100309187047797
SIERRA COMBA3962418447798
RODRIGUEZ TAPIA2290939647799
MONCAYO MUÑOZ7633007947800
MUÑOZ BOLAÑOS461051747801
JIMENEZ CAPOTE105894030247802
QUIROGA CAÑAS5293502947803
HURTADO ORDOÑEZ106173266247804
IDROBO HOYOS7632988447805
ACOSTA GIRALDO5164844947806
BELTRAN SANCHEZ2047090247807
LOPEZ BELTRAN107265942147808
RIOS MARTINEZ106177452847809
COLLAZOS QUEVEDO106174255347810
CASTAÑO TREJO112343467747811
URRESTY SALAZAR106170821847812
SANCHEZ PATERNINA110401293647813
ESCOBAR105455574347814
RUIZ OYUELA112253283447815
JIMENEZ MUÑOZ469740847816
VARGAS SIMBAQUEVA107834677747817
CESPEDES RODRIGUEZ1734091347818
BURITICA DELGADO1734776947819
COTACIO MANQUILLO5244308447820
LUGO BAHAMON2852649647821
GARZON RODRIGUEZ107708435447822
SANCHEZ ROJAS107834755747823
VARGAS SEGURA109703545947824
URRESTE CAMPO3453897847825
CURREA ANGEL107046633147826
AGUIRRE DAZA112252112747827
GORDILLO CHAVES9838572447828
VELASCO PARRA3452895047829
ALARCON DE GUERRERO4170802947830
BURBANO DELGADO106180499147831
MENESES BURBANO106179464847832
GOMEZ1129807947833
VALENCIA SALAZAR4379579447834
JAMBUEL4867868447835
SALAZAR GOMEZ2981973647836
DUARTE LOPEZ106178405347837
ROBAYO SANCHEZ107264818947838
PALACIOS TRUJILLO105923626047839
IBARRA TRUJILLO100296904047840
GRAJALES VIDAL111797009747841
TORRES MARTINEZ422895347842
LOPEZ ZUÑIGA7633556347843
MONTILLA GUAMANGA106173908647844
VALENCIA REALPE3433195147845
MEJIA MUÑOZ3456658047846
DURAN HOYOS8024482147847
TOLOZA LOZANO107002488147848
GRIZALES ARENAS3038977047849
PINZON BARRERA107834695947850
GONZALEZ DE HERRERA2570487547851
LONDOÑO SALCEDO103886875847852
LAVADO RODRIGUEZ2047297547853
CARDENAS SCHENEEMAN1053425047854
ROMERO LATORRE1938551947855
GARCIA TORRES4037977047856
TEHERAN DIAZ107270146347857
MARIÑO ZAMUDIO114870472747858
CONDIA GUTIERREZ107566479447859
OCHOA OSORIO3455782947860
MUÑOZ MARTINEZ106170435547861
MARTINEZ LOPEZ106175351947862
CASALLAS PENAGOS107714359847863
JOJOA DEAZA107270703247864
TOVAR MANCHOLA1054263847865
MUÑOZ SANDOVAL7631825947866
PLAZA HERRERA112182883647867
LOPEZ TINTINAGO2528180247868
MORENO GARZON100382247347869
SAMBONI3452330947870
OROZCO GUZMAN3454433547871
FARFAN GUANEME316935447872
SANCHEZ VIDAL106180336347873
URBINA JIMENEZ319476847874
ROMERO ROBAYO1137968947875
LANCHEROS LANCHEROS2047215947876
ACERO IBAGUE100769459647877
SAMBONI MERA1029264647878
TORO SOCHA3547467447879
VARGAS RUIZ100685705447880
LEON RONCANCIO5250331947881
ORTIZ GARZON108613407447882
HERRERA NOVOA107264094947883
ARIZA GONZALEZ299535347884
MORA MOLINA1912927347885
ALBINO TORRES112193013347886
SOLARTE GARCES7630593547887
FERNANDEZ DE FLOR2527058347888
CABALLERO AROCA107249541347889
CANGREJO CASTELLANOS8604136447890
PAZ MUÑOZ112194792947891
CARDONA LOPEZ808512147892
ARIAS TORRES106943494347893
MELLIZO283607847894
MEDINA GUAYACAN4036836947895
CARREÑO ROMERO7982176847896
FERNANDEZ ANAYA1683523047897
PINILLA MEDINA100080608847898
NAVARRO DIAZ2571242647899
MANZANO FAJARDO2526573747900
REBOLLEDO BETANCOURT105854800647901
ZUÑIGA ZUÑIGA7630386347902
RAMIREZ RUSSI5162446247903
ORDOÑEZ TANDIOY106181669247904
RAMIREZ PEÑA100366155947905
HERRERA MONTAÑEZ107568392647906
PEÑA ZAPATA112191831647907
ROJAS TRIANA2096481347908
MACIAS475445847909
CAÑON PINEDA107708463147910
RAMOS VELASQUEZ106784592147911
TIRIA RUIZ107266566347912
LOPEZ SANCHEZ3519788347913
SIMMONDS MUÑOZ1052212647914
GONZALEZ MORA106930355847915
TOBAR GALINDEZ106178115147916
CALLEJAS CAMACHO8607532247917
MORA MARTINEZ112292481347918
HERNANDEZ MONTAÑO107353427547919
PULIDO LOPEZ2382380147920
ACUÑA SARMIENTO107270415147921
SANCHEZ HERNANDEZ100716528747922
PASACHOA NOA112343609547923
GARCIA GAVIRIA6684363247924
RIVERA CORTES100587556847925
LUNA RUANO106174379747926
CLAVIJO TORRES107834937747927
RAIGOSO PULIDO8039292147928
BERNAL CORCHUELO321055847929
GARCIA MARMOLEJO102629450947930
HERNANDEZ RAMOS8049799547931
GARCES CARDONA103881616847932
ANGULO VELASCO1299161947933
PACHECO DIAZ106529266947934
LANDAZURI CORTES1305782847935
BRICEÑO CARDENAS107662559247936
GARCIA LIEVANO3981864547937
GRACIA TORRES2046805247938
GARZON SALAZAR3171036847939
MONTILLA CARDONA2528760847940
ROJAS MONJE771026847941
ROJANO PULIDO107348540147942
MENDEZ CABRERA4076052747943
BETANCOURT DELGADO5163018847944
PEREZ SARAY107266148247945
GUERRERO PEÑA111247395547946
CASTAÑO CORREA7510115947947
ARANGO VILLA101724451347948
ZAMBRANO1121051347949
BELTRAN MENDEZ2102276947950
GOMEZ GOMEZ3465754147951
SILVA DIAZ103311025647952
CASALLAS SARMIENTO2096475147953
ORTIZ BRAVO107080610047954
FERNANDEZ CRUZ3432713547955
CUESTAS TORRES318847047956
LOPEZ PRIETO100365987047957
MUÑOZ VARGAS3455321447958
BRAVO CAMPO110401691147959
LOZANO RESTREPO8040010347960
BELTRAN GUTIERREZ1140577747961
TAFUR GARZON107266664347962
HERRERA SOLANO4042029747963
RENDON TORO1640035947964
MENSA BOJORGE106168664647965
LOPEZ ALMEIDA2528834047966
SANCHEZ PEÑA2096507747967
VARGAS ABRIL8049696547968
COLORADO AVENDAÑO8607672147969
MORALES1012829847970
MERCHAN MARTINEZ422838247971
LUIS RUBIO302861947972
ARAGON1410684847973
HERNANDEZ TELLEZ107708380247974
SOLER GALARZA107837104147975
VARGAS ANDRADE100652041547976
DIAZ ZAMBRANO3542068447977
LUQUE RODRIGUEZ107662200947978
VERGARA CACERES106562648847979
CORDERO GOMEZ110081267147980
GALEANO NARANJO3525101147981
PAREDES CUERO1907591247982
ANACONA MINA1054489447983
SANCHEZ ANGARITA110237859647984
GUERRERO SOLIS633100747985
FAJARDO COLLAZOS108800234447986
SILVA RAMIREZ112191966447987
PALACIO DIAZ103626203247988
RATIVA LOZADA100365991347989
FAJARDO CIFUENTES107264684347990
GARCIA DE VELASCO3452312847991
LOPEZ MARTINEZ105855347247992
FERNANDEZ BOLAÑOS106175002047993
ROMERO BOLAÑOS106923143147994
PEÑA CASTRO100390803947995
FLOREZ MUÑOZ2527757147996
CASTRO FERNANDEZ112192046147997
RAMOS RINCON299345247998
ALEGRIA MUÑOZ3456306047999
CARO CORTES5197464148000
TORRES VARGAS106925990848001
ORTEGON DUARTE106972683448002
REYES CANTOR106976451748003
CLAVIJO CORTES8604545648004
CHILMA LEVAZA106172642948005
PINO IBARRA2527607048006
GARZON IBLA302913448007
VANEGAS VANEGAS7953981448008
MACA CORDOBA106174888148009
LUIS CHIVATA4004064748010
RODAS BARRERA4038012548011
ALBARRACIN ORTIZ8087922148012
NOSCUE SANCHEZ107834967348013
SARRIA DIAZ7630703348014
MATALLANA RAMOS107265141848015
PINO HIDALGO3452561648016
PAEZ RODRIGUEZ112192743648017
PERILLA ALFONSO4140929348018
RICO RODRIGUEZ3431531748019
RAMIREZ MOSQUERA2527034048020
SANCHEZ SOLARTE100277839748021
MUÑOZ GIRONZA3431620248022
FLOREZ MEDINA102999999848023
ARIAS MOLANO100062007948024
PEREZ BERNAL119279285948025
VELASQUEZ GARZON318738648026
SOSCUE NAVIA2570797948027
MUÑOZ7631745848028
LOZANO PERNETT100679972648029
OROZCO CHAUX3453889348030
CHINOME CELY107565403648031
PEÑA FERNANDEZ105854839348032
LOPEZ GUTIERREZ112192792448033
BALLESTEROS GALVIS108355688348034
GUERRERO TRIBIÑO107270790848035
SIERRA ACUÑA3271997848036
LASSO CARABALI123478944548037
ULLOA MESA3455851348038
RUIZ RAYO105924322748039
PERALTA TRESPALACIOS2215354748040
PEREZ ZAFRA1908355648041
MONTAÑEZ2049137848042
ARCOS OROZCO3455282448043
LASSO MARTINEZ2745101648044
VILLAMIL BOSSA107264165348045
GARZON DE DEAZA2049022748046
CHACON RENGIFO7632061148047
RIOS MORENO327423348048
ESCOBAR GARAVITO328863948049
TORRES MOLINA107264422648050
OVIEDO MAYORGA106181480948051
RODRIGUEZ PEÑA1733523648052
BENITEZ GOMEZ107266091748053
TOVAR VALENCIA106180797148054
JOYA MARULANDA100637218848055
ORDOÑEZ LEDEZMA2570667248056
LADINO POLANCO111046618548057
LOPEZ BENAVIDES107184041448058
PAEZ CALLEJAS105107174248059
CALLEJAS MORA107709065348060
HERNANDEZ MAHECHA4039532348061
CASTILLO RIVERA100116841248062
VARGAS SALAZAR6580116748063
FONSECA SAAVEDRA107353458548064
SILVA SILVA467714648065
PIANDA PERDOMO106177565148066
ORDOÑEZ RENGIFO2574179548067
SOLARTE BOLAÑOS7632715448068
GUTIERREZ BOLAÑOS102962599548069
MUÑOZ DUARTE112193365848070
CRUZ SANCHEZ5305529848071
YUNDA HERNANDEZ107353469548072
DIAZ RIOS111005711748073
ESCOBAR ORDOÑEZ3455949248074
ROJAS PAREDES116646749548075
CERON LOMBANA7631565948076
VILLAQUIRAN BALLESTEROS3431954148077
MORENO VALENCIA3977729748078
ROMERO SILVA3519953748079
OVALLE OSSA102163216648080
CASTAÑEDA MARTINEZ100735852448081
GOMEZ CAMPILLO7630663248082
CERON HERNANDEZ8003032748083
VARGAS IBAÑEZ718693048084
GOMEZ CANCHON107708714848085
GONZALEZ VILLAMARIN106171401548086
AGUDELO MEDINA4214748748087
GIRALDO MARIN114334143848088
BORDA ESCOBAR107317032648089
CONCHA460415648090
QUEZADA BARRETO112188052848091
RIVERA OLAYA107834625348092
LEMUS SARRIA106182529748093
RAMOS CARREÑO107265212648094
VELASQUEZ MONTAÑO100731176548095
DUQUE SOTO110929985848096
MELO JIMENEZ5287258348097
ACOSTA VELANDIA107266155848098
PACHECO SANABRIA8002245748099
RIAÑO CORTES107353492548100
DONCEL DIAZ107267047548101
ABRIL SORACIPA953535548102
ROJAS QUINTERO100120160848103
AMA RIVERA102962254248104
LUNA DE CANABAL2537880948105
OCAMPO RODRIGUEZ100400466448106
MEJIA QUIROGA112182109848107
GOMEZ HOYOS6704113948108
DORADO ORTIZ462826748109
PARRADO3961543748110
LINARES CASTAÑEDA302830548111
MORALES3547831548112
MARTINEZ MUÑOZ3453040248113
ZULUAGA GUTIERREZ112293069048114
SANCHEZ HERNANDEZ107835027048115
CABRERA OTAVO9308224948116
BOLAÑOS DELGADO114385685348117
PARRA OSPINA1012313548118
INSUASTI BONILLA2528380848119
SALGADO CASTRO101488098748120
DAZA DAVILA5278976948121
VARGAS FAJARDO2664487348122
BETANCOURTH HURTADO105855414148123
OBANDO DAZA106178451048124
MERA LOPEZ3431731248125
LLANO1016516248126
TORRES BENAVIDES2096462648127
RUBIO2053130548128
ZAPATA DE RODRIGUEZ2444849448129
RODRIGUEZ CASTILLO107271096448130
SALAZAR SANCHEZ3459549648131
HERNANDEZ GARZON5189229748132
CORTES BARRERA100358775048133
CANASTO BOLIVAR107265485148134
FIGUEROA MADERO109865369948135
NOVOA RAMIREZ7983636748136
MENESES DE MENESES2547838348137
HERNANDEZ VARGAS8239070848138
RIOS MARTINEZ105924188448139
VEGA AREVALO107270358048140
RAMIREZ GUTIERREZ1731538148141
RODRIGUEZ ACOSTA7924080848142
ACERO DELGADO3547345648143
PEREZ NUÑEZ100358789748144
MURILLO TOSSE7602990848145
TORRES RODRIGUEZ100769499748146
CIFUENTES PINZON107709244448147
TORRES VELASQUEZ318867648148
RUBIO PEREZ8018968948149
ORTIZ GARCIA1052911648150
GAVIRIA GARCES105896589348151
GIL OCHOA107834805048152
OROZCO HURTADO116646323648153
RUIZ RUIZ112760924648154
PALECHOR GALINDEZ114408011648155
GONZALEZ MOHETE107046711648156
RINCON PIÑEROS107132841348157
ALVEAR CRUZ2548569048158
GUTIERREZ GARZON105923912548159
PATERNINA DIAZ110181395448160
CIFUENTES RODRIGUEZ1738809748161
SANCHEZ LOPEZ121221302948162
QUINTERO AYALA9116067648163
GUERRERO CASTIBLANCO5288088448164
ORTEGA DIAZ7830279848165
SANDOVAL21572648166
FONSECA TRIANA2116043448167
LOPEZ PACHON101347348168
BURBANO CABRERA108140807248169
RUANO PIEDRAHITA2529088548170
RENGIFO SILVA108900061448171
MEJIA GOMEZ114409523748172
YACUE LASSO102960255548173
SABOGAL GUTIERREZ1124582348174
TORRES BAMBAGUE3456353948175
PINZON BONILLA101109891948176
SIERRA QUINTERO107132970248177
RAMIREZ BOJACA107001544548178
GIL VALENCIA680530848179
JIMENEZ FRANCO109321876848180
REYES HERNANDEZ112189488948181
ELVIRA VIVAS2539411548182
OBANDO MARIN116646420548183
TORRES LEAL107094224248184
MERA SANDOVAL1029282148185
MONTENEGRO CASTRILLON106176913448186
CARDENAS RAMIREZ107267116048187
PARRA GUERRERO5210552048188
RODRIGUEZ GARCIA106971384348189
ROZO ORTIZ8605611748190
MENDOZA PASTO6355155048191
CASTRO MELO106976931348192
AVILA QUIMBAY2102252048193
GIL LEON1029839748194
MONTOYA DURAN1680358548195
GARCIA SIERRA106973141148196
ZUÑIGA DE CHAMORRO2526474048197
LOPEZ1052759448198
BENITEZ GUZMAN3828869748199
TOVAR TRIVIÑO1930374248200
AGREDO2526844148201
ANGEL VERA768508148202
HURTADO SANCHEZ461628148203
CALDERON SOBA107133087048204
GARZON NARANJO4040416448205
AVIRAMA BRAVO106178424848206
MONTILLA BENITEZ2551673348207
CONCHA PALTA1053064148208
ALVARADO MUÑOZ1133662848209
PEREZ TORRES100687629648210
MEDINA FERNANDEZ8039542348211
JIMENEZ GRANADOS100715298248212
ARIZABALETA CIFUENTES107264612448213
RUIZ ANACONA106198644448214
SERRANO MOZO101418271448215
SANABRIA TORRES4033011848216
MUÑOZ DE GOMEZ2529404048217
CUITIVA FLAUTERO307042748218
CARDONA GIRALDO112421632848219
TANGARIFE ROJAS106972470748220
MILLAN VARGAS105893827548221
GUERRERO PEÑA107708614148222
LEON DE SANCHEZ2526372848223
TEHERAN VELASQUEZ110279699548224
PEREZ RAMIREZ112305803648225
CHILITO MAMIAN7630831748226
ANGULO RODRIGUEZ7632264848227
RIOS PEÑA119346783348228
DORADO TRUJILLO106168753948229
ANACONA PAPAMIJA2567028548230
PARADA AREVALO107568066548231
ZUÑIGA CALDERON105893837448232
MORENO DE SANCHEZ2899319448233
MOSQUERA VASQUEZ1053609648234
MORENO SENDOYA321260848235
VALLEJO BOTONERO107568474748236
RESTREPO4018605448237
ROMERO MAESTRE3949247348238
VALENCIA CAMPO2533820248239
VELANDIA RODRIGUEZ107835046048240
SOTELO QUILINDO3455174748241
MENDEZ CASTILLO107834686948242
SANTIAGO AVILA1029542748243
BUITRAGO MESTIZO9445776348244
GALLEGO FRANCO1120129348245
CHEN CHEN106181747848246
LOPEZ106925675848247
MARTINEZ BRAVO106171031548248
TINTINAGO CABRERA461170748249
MEDINA TOBAR106173858948250
LEGUIZAMON MUÑOZ107708794048251
LOPEZ2094206848252
MELAN RODRIGUEZ114409918948253
MENDEZ SASTOQUE106974151748254
ABRIL CUESTAS2036321348255
NIÑO ROCHA107270097948256
OCHOA BALTAZAR107709141148257
BURBANO COLLAZOS3454487648258
CERON MUÑOZ2041159248259
MORENO QUIROGA8039969148260
POLO ESPAÑA107587397348261
SALGADO CIFUENTES106926344348262
MUÑOZ CAMACHO1030429548263
OSPINA GUZMAN107132894748264
PEINADO VEGA100390851648265
ALVAREZ SARRIA106180221648266
CASTELBLANCO GALINDO107265020948267
CASTRO ROJAS105923441648268
MENESES FERNANDEZ105924782348269
ALVAREZ QUINTERO1029231548270
PARRADO MARTINEZ4021618948271
CARMONA GONZALEZ3432833648272
ROJAS FERNANDEZ112182435248273
ARDILA RUEDA100687531048274
AUSECHA URBANO106175090648275
MONTENEGRO ROQUE106181325148276
SALAZAR NARVAEZ106179012748277
ROJAS SANTANA299584148278
FERNANDEZ528146348279
CARRILLO PALENCIA5194318848280
FONTECHA PEREZ1839388148281
REYES DIAZ8172083548282
RAMIREZ GIRALDO123479006448283
BUITRAGO SANCHEZ107264775548284
GARCIA ZAMORA107270369648285
CANO LOPEZ119289149148286
BEDOYA CORREA7058154148287
IDROBO AGREDO3433163848288
LUGO ROJAS3456858648289
VERGAÑO OTALORA8604328248290
ARIAS NARVAEZ105923628948291
PUYO DE CLAVIJO2968832748292
SANDOVAL HURTADO3452858748293
CARDENAS TAFUR4043921948294
RUIZ ALBARRACIN100382626648295
CUBILLOS299416148296
BENAVIDES BARBOSA106174050048297
ELVIRA SALAZAR106180850248298
PANTOJA DE URREA3453948848299
AGUDELO CASTELLANOS107271513848300
VELANDIA JIMENEZ2092285848301
CAPOTE TOSSE106171220448302
GARZON RAMOS107353532148303
CAJAS PRADO106173321848304
MURILLO CASTAÑEDA1730086248305
AMARIZ GOMEZ9132464348306
CUERVO FERNANDEZ1052913348307
BAQUERO TORRES107835052748308
PINZON RODRIGUEZ111989356448309
MORA TINJACA302892848310
FERNANDEZ SATIZABAL1053795648311
PINZON GUERRERO318214948312
GONZALEZ PARRA108346294048313
PEÑA CHAVES106172245848314
SANCHEZ CARDENAS1120194448315
ORTIZ105425241048316
TORRES DE CHAMORRO2961281448317
GARZON GONZALEZ112197018248318
GONZALEZ ABRIL2414860948319
CASTRO SANCHEZ106175032148320
MUÑOZ CAICEDO461946748321
SANCHEZ DE TICORA2870792948322
ROJAS ORTEGA106180471148323
RINCON DELGADO5155637848324
ESTRELLA TORRES3454035448325
GUALTEROS ROBERTO107353430548326
CASAS PRIETO8606828048327
ULCUE TRUJILLO7633014748328
CHAVES VALLEJO100277826748329
HINCAPIE LONDOÑO3886490648330
LOPEZ RAMIREZ102391224848331
CASTAÑEDA LEON107709239748332
JIMENEZ POVEDA4021849548333
CALDON PIZO3452416748334
BUITRAGO FIERRO7925310448335
MADRID CUESTA100159176348336
FRANCO ALFONSO675596748337
MOLLICA VILLADA100700694048338
GOMEZ SEPULVEDA3547515648339
TORRES ANGARITA2102130448340
LAMBRAÑO COLEY9218869248341
TOBARIA LOZANO112356609248342
TAFUR GOMEZ7930927948343
ZAMBRANO ESPINOSA3432386348344
SARMIENTO RODRIGUEZ3953670448345
MARTINEZ VARGAS2362415748346
ATENCIA MEDINA820115048347
PEÑA ERASO4860005848348
RAMOS FLORIAN106348639548349
SIERRA CASTILLO731246048350
PERAZA VARELA112381187748351
NUMPAQUE GOMEZ107263938248352
PEDRAZA ACERO1137435548353
BARACALDO ROMERO8039379248354
IJIDIO3453038248355
BURBANO ERAZO3432467448356
ESPINOSA PEREZ106173639948357
ZULUAGA PATIÑO103184515448358
ARAGON ROMERO123479269748359
LEITON BACA108924462548360
YAIMA MARTINEZ101110129348361
TORO DE ZAPATA2939357648362
NIETO JIMENEZ4036204648363
SIMARRA ORTIZ112381584148364
SALCEDO DIAZ3519945348365
RAMIREZ VDA DE FONSECA2055912248366
TENJO QUIQUE107299045248367
ALBARRACIN DE CAMELO2116961848368
ZAMBRANO1762619048369
CAPOTE461472448370
VALIENTE CHACON112182389948371
ACOSTA HERNANDEZ101015609048372
PEÑA ATEHORTUA1488805148373
LOPEZ FERNANDEZ2527441348374
ORDOÑEZ DE MOLANO2525262948375
RUIZ LEITON2528453848376
SUTA BOLIVAR107270669548377
MENDIVELSO SAENZ107587886848378
MENDIVELSO ANGARITA7438945348379
CAMACHO MOGOLLON112308479548380
ARIAS NOGUERA106173640348381
ACOSTA MONTES106673765948382
BIASUS CASTILLO107835052348383
MOPAN CHITO105893935548384
GUEVARA MUÑOZ3453741448385
GUEVARA MUÑOZ3456117848386
LOZANO106180494848387
FORERO BERDUGO1424972448388
PEREZ ROPERO111654711248389
RAMIREZ BARRIOS7233791648390
ESCOBAR RODRIGUEZ6574855148391
SAA CAICEDO7630800648392
GONZALEZ RAMOS106172580648393
JIMENEZ ABELLA107271685248394
MURCIA SANCHEZ2099512948395
SOCHE JIMENEZ107566624548396
FLOR PEREZ1075293548397
HURTADO ARIAS7072741948398
PADILLA GUTIERREZ106974187148399
CALVO BURBANO3123642148400
NAVARRO JIMENEZ299376148401
HERNANDEZ RIVERA112252289948402
ESTUPIÑAN MIRA122021550148403
SOCHE RODRIGUEZ2096544248404
BRICEÑO DE LARA2047104448405
PLATA CESPEDES112380226548406
ARIZA GARCIA107587468548407
DE JESUS DE GARZON2571213348408
MUÑOZ RUIZ461618948409
VALENCIA PAREDES106181821948410
VELASCO MUÑETON107523178348411
CASTELLANOS ARIAS102337150948412
SANCHEZ NARVAEZ477143348413
RUGETH OVIEDO105721543348414
FARFAN FARFAN100400482848415
CARDONA4191268248416
FORERO GONZALEZ102840875648417
LOZANO CASTILLO1739062548418
ACERO IBAGUE107264122948419
FERNANDEZ ÑAÑEZ7631644648420
HERMANN MOSQUERA106171736048421
MUÑOZ RENGIFO2992790948422
RAMIREZ FAJARDO7630838248423
BUITRAGO SANCHEZ112187005948424
GARZON TOLOZA107566647148425
BUITRAGO BENAVIDES107624215948426
MOLINA CUELLAR112006754048427
AVILA JARAVA104568842148428
CRISTANCHO ALDANA106971297448429
ALARCON DE GUERRERO2373904448430
LEON GARZON107264098548431
ROBLEDO ALVAREZ1742051648432
CASTRO HERNANDEZ107000764048433
PINEDA CRUZ112264872748434
GONZALEZ SOLARTE3453322748435
SAAVEDRA GOMEZ112189738448436
ORDOÑEZ ABELLA7632750648437
MOLINA MORA106182288548438
MANCERA112186139048439
BALLESTEROS ZAPATA3067109748440
DUBEIBE BERMUDEZ109942800848441
CAMACHO CORDERO112193022148442
GALVAN PALMA5293154948443
RIVERA ORDOÑEZ7632936748444
CUCHUMBE DIAZ7629624048445
ROJAS DUQUE2039180648446
TOLOSA LESMES107299123748447
RODRIGUEZ LOTE107265934248448
SALAZAR VELEZ1624842148449
AMEZQUITA PEREA106179998348450
ACOSTA PARADA107708871448451
CANO CARDONA4314251348452
MOREIRA1659783648453
LEGUIZAMON ACOSTA4036825248454
MORENO RODRIGUEZ3547229948455
ANGULO SOLANO1732441948456
PATIÑO HORTUA107565102048457
CEPEDA DAZA100390787948458
SABI RODRIGUEZ112120769348459
AYERBE RIOS4860004848460
ORTIZ CAMAYO106752676548461
PITA ARCHILA105754619948462
SANCHEZ CALA112344503348463
MONTAÑEZ SANABRIA427776948464
PORTILLA MONCAYO3432573148465
ERIRA DE GARZON2526867548466
MORA RINCON8607899048467
MUÑOZ3281351548468
MONZON BRAVO3455780348469
CUELLAR HERRERA107265962748470
LADINO ROMERO112211646548471
LOZANO FLOREZ112182605748472
ALMECIGA FRESNEDA112195307548473
GARCIA CLEMENTE107269985848474
MONCADA DAZA107265512048475
RIVERA VELASQUEZ1054823748476
CUARAN PINCHAO1053014448477
MALAGON CASTILLO100400455748478
SANCHEZ2102155848479
MELENDEZ GOMEZ109375066748480
CAJICA LEZMEZ107270256148481
GUZMAN HERRERA3456539148482
GALVIZ MARTINEZ105893830448483
GOMEZ BARON8049233248484
CONTRERAS DE ESPINOSA2775148448485
MORENO ROSERO105855333048486
BARRETO CARRILLO5254232148487
SOSA NOVOA107834754148488
SANDOVAL OSPINA106153074048489
FELICIANO MARTINEZ107265595948490
PINZON DE RUIZ2844130248491
BALLEN VELASQUEZ2096331048492
ALVAREZ BOLAÑOS2528119848493
VILLA SALDARRIAGA103349034548494
ACEVEDO GALINDO105480080748495
MUÑOZ SERNA1054253448496
PRIETO TORRES2064532148497
TORO HURTADO106169455348498
BURBANO SANCHEZ3452505248499
AGUDELO7173029448500
FRESNEDA CASTILLO318708348501
AGUIRRE BURGOS6448038148502
PEREZ SOSSA107348530848503
RUIZ OLIVEROS100689067748504
ZUÑIGA BUITRON100282055648505
CORREA PEREZ107441527448506
GOMEZ VILLARRAGA111046050048507
JARAMILLO OLAVE105854850848508
MUÑOZ HOYOS124198800348509
URIBE ACOSTA450508048510
MESA PADILLA107708861848511
SOLANO GARCIA107714984148512
MORALES MARTINEZ100339186748513
FLOREZ TORRES1053327448514
GUEVARA CARDENAS3519980548515
CERON CORDOBA107269998148516
BRAVO ROMERO3456926948517
TORRES MUÑOZ1053921648518
CALAMBAS MARTINEZ102962294348519
BETANCUR TORRES107271257248520
PARDO CUBILLOS8607651748521
PINILLA MONROY100687870048522
HERNANDEZ SALAZAR478780848523
NAVARRO MARTINEZ3452288748524
QUINTERO QUINTERO107835076548525
MENDEZ BUSTOS1120251048526
MEJIA OROZCO105893279648527
GOMEZ MURCIA107835039748528
ORTEGA REYES65750748529
MANCIPE LANCHEROS1388956648530
SOLANO GARCIA107714671248531
ARANZALEZ RAMIREZ107265217248532
MAZABUEL PANTOJA106176010148533
MENDOZA MAGUIÑA105854887848534
FRESNEDA GARZON100400475548535
PERDOMO OSPINA1619082648536
SOTELO HOYOS2530538848537
PALECHOR POTOSI106174019148538
BERRIO VARGAS105923859848539
GARZON CASTRO6702396748540
CHAGUENDO GARCIA631920848541
FLAUTERO AMAYA107709046248542
GUERRA SOACHA106971781448543
BUSTAMANTE RIVERA106174247148544
JIMENEZ GARZON106182375848545
PRECIADO AREVALO321080648546
GRAJALES2664932148547
CRUZ SIERRA107264897548548
RODRIGUEZ DE OSORIO2621121848549
DUARTE RODRIGUEZ3519665848550
SIERRA BELTRAN104821313948551
JAIMES MURILLO5191399848552
DONCEL CUITIVA2091068648553
BUSTOS GUTIERREZ112194815848554
CARRILLO CUBEROS1327560648555
CHAVITA SIGUA102965816448556
ANTE RAMIREZ102962621248557
ERAZO AREVALO107266342448558
LULIGO ORTEGA106087034548559
GONZALEZ LEON107270977248560
MARTINEZ AREVALO106974960148561
DIAZ SANCHEZ5391029348562
PINEDA MANCILLA4000950748563
BELTRAN DAZA2063788848564
RUEDA JARAMILLO112196834448565
GIL ACEVEDO9122705748566
ARROYAVE GOMEZ100714389748567
MORALES ROMERO107835003348568
PALMITO YASNO107835052448569
ARISTIZABAL ORTIZ8606641948570
VILLADIEGO GOMEZ106867053648571
BETANCUR MORENO112184649948572
RODRIGUEZ ROZO3519739448573
TORRES BERMUDEZ101326049148574
GEMBUEL ORDOÑEZ2709844448575
DIAZ CHITO7631345348576
LOPEZ DE AGUILAR2122184348577
QUINTERO MONCADA2057735448578
RODRIGUEZ PACHON107270344548579
RODRIGUEZ GOMEZ107708822548580
ROJAS GARCIA107662662448581
ANGEL MESA117196303648582
GUTIERREZ3955418648583
MENDEZ TOBAR1052480548584
CLAROS PERDOMO2662769448585
ELLES PEREZ104200508548586
BOSA GUATAME107264287348587
RINCON ROMERO301601148588
TORRES MORENO3519743148589
SIMARRA ORTIZ105819998848590
SAAVEDRA OCHOA6333401848591
YATE RENDON4044295248592
WUBBOLT G DE VILLAMIL12120648593
URIZA ESTUPIÑAN748224448594
GARCIA CORREA2448306648595
CHAGUENDO JURADO106179941548596
FITZGERALD ESTUPIÑAN112191162748597
LIZCANO LOZADA111802586648598
MARTINEZ AMPUDIA7973600548599
CARRILLO ALVAREZ4973648648600
MULCUE RIOS107270056748601
RODRIGUEZ CUEVAS100366102048602
PALACIOS CASAS1123175248603
POVEDA OSPINA3547961548604
TAFURT SANCHEZ460480448605
SANCHEZ MARTINEZ3545587448606
PINZON ALEMAN107267334448607
URREGO URREGO2049242348608
LOAIZA OSPINA2122525648609
CARDONA MEDINA3454816948610
COBO BASTIDAS106180282748611
MAUNA ROSERO3457091848612
PINZON DE MANRIQUE4164506648613
ASTUDILLO SANDOVAL7625935448614
BERNAL CANCHON2042407048615
ZAMUDIO MALAVER312065648616
SANCHEZ PAZ7222564848617
GOMEZ MONACO105894007248618
GALINDO BOHORQUEZ107708963948619
BALLEN ROMERO107263986848620
HUERFANO ROMERO5393165848621
VALENCIA ANGULO105924202548622
MUÑOZ TORRES8040098148623
RINCON RONCANCIO5297270448624
VELASCO MORENO4105942448625
VIDAL SANMIGUEL100295912048626
NAVAS JIMENEZ100383797648627
QUINTERO GOMEZ107835028048628
SOLIS7631791248629
YEPES BARRIGA100400483748630
ROMERO MAESTRE1790323048631
PINZON ORDOÑES3008172248632
GOMEZ ORTIZ100650937148633
FORERO LEON2502231448634
TOUS MARRUGO101913533248635
MEDINA BERMUDEZ2362203948636
HERRERA FLOREZ3027655448637
MENDEZ SANDOVAL3455542248638
VILLANY BOLAÑOS3433184548639
SANDOVAL SEGURA107267265148640
BEJARANO JIMENEZ55407348641
SOCHE VILLANUEVA107834839748642
TORRES DE GALVIS3532951148643
ALEGRIA ASTAIZA105854767348644
SARZOSA FLETCHER7632789448645
SAA CAICEDO7630457648646
SALDAÑA AGUILAR7980027048647
HERNANDEZ RODRIGUEZ107271088548648
GUERRERO PAZ107708430748649
ANDRADE BURGOS188236848650
ANACONA3454463748651
CRUZ SUSCUE1691844048652
AREVALO SALGADO1125762348653
MORENO SALCEDO819267248654
BARRERA DUANKA293719848655
SANCHEZ ACOSTA100729044148656
CUELLAR DUQUE100277704048657
LOPEZ LEYTON1940487448658
PAREDES CAMAYO3453643648659
CRISTANCHO MENDEZ107834752148660
SALCEDO TORRES112380261748661
ANDRADE REINOSO3453213448662
URBANO BOJORGE3456043748663
BALLESTEROS TORRES106443081148664
ESPINOSA RODRIGUEZ3454243648665
PEÑA SOTO112191884748666
BARBOSA FORERO107264757348667
ZAMBRANO GARCIA3199663148668
GUERRERO TRUJILLO105893717848669
COPETE GARCIA4032990248670
LAGOS DELGADO107265032248671
PAEZ SOATERNA100527557348672
VALENCIA313276448673
YATE RENDON8606002148674
FERNANDEZ OROZCO1052158748675
VELASQUEZ GAONA8608169748676
PEREZ HERRERA107271153148677
MAMBUSCAY ORDOÑEZ106170583048678
PEREZ GOMEZ106181494748679
CLAVIJO SILVA112264746448680
HERNANDEZ SERPA5097826748681
RENGIFO GALVAN101108906548682
GUZMAN GORDO1120207848683
SUAREZ4668125648684
LIZARAZO MEDINA5279813248685
CERON PERAFAN110537191548686
NUÑEZ GONZALEZ3452679148687
CHATE CAMAYO1029323148688
MARTINEZ FANDIÑO2123921548689
GUERRERO CORDOBA1299000048690
DELGADO LOPEZ1052571448691
CHAVES GARAVITO119356829748692
FRESNEDA CASTILLO318728748693
PERAZA PARRADO112195066648694
GALVIS CORRALES102998481248695
BUITRAGO VILLAMIL119354073248696
LINEROS BAQUERO107834838248697
SIERRA GARCIA731850648698
LESMES SANTANA8035107648699
RIVEROS MORALES107270549148700
TORRES HERNANDEZ732053148701
OSPINA CASTRO21512448702
BENAVIDES MORENO1152240548703
TRUJILLO2533718348704
SOLORZANO DIAZ2258284348705
ARENAS CERON47989648706
RIVERA ZUÑIGA106171513048707
GOMEZ GOMEZ3432097148708
PAJA TOMBE477100048709
MENDEZ GONZALEZ112190320048710
RODRIGUEZ TORRES107348568748711
CAMBINDO MINA7604472548712
PIÑEROS PALACIO8015847048713
BUITRAGO VILLAMIL100686025648714
PORRAS MUÑOZ464532748715
CASTIBLANCO VARELA7982367648716
RODRIGUEZ DE ERAZO2525679348717
FIERRO ALBAREZ112193372648718
NAVIA CALDAS2911333148719
SANDOVAL OCHOA105924477748720
NEUTA BAQUERO112190498948721
GARCES RUIZ3454675048722
LOPEZ MERA105923969948723
RODRIGUEZ ROJAS107266420448724
BERROTERAN LOPEZ3519557048725
VELASCO MONTENEGRO1030713648726
GUERRERO MORALES3541816448727
ZUÑIGA CHAMORRO106182536448728
PUAMA MEJIA7633937448729
VELASCO TROCHEZ114384374448730
LEIVA MURILLO110222823548731
MUÑOZ MINOTTA2746853748732
PINZON1151610248733
MEDINA ZULUAGA100296965948734
RINCON RAMOS107162910748735
BERNAL CASTAÑEDA107708937048736
GUALTEROS MORALES112213511248737
TELLEZ VIRGEN461330048738
BOJORGE PRADO114407527848739
GOMEZ BUENAHORA123258888348740
MANCHEGO ORTIZ3494847848741
CASTELLANOS BARRAGAN107264976848742
MORALES HUERTAS1707151148743
RODRIGUEZ PEREZ2092377748744
ORDOÑEZ ESCOBAR106179749948745
MORALES GAVANZO112193420148746
PARRA SORIANO107587426348747
SANCHEZ ASTAIZA7630512448748
MUÑOZ CUPITRA112193216448749
RODRIGUEZ PINEDA8018929048750
PILLIMUR INGA1053200248751
JIMENEZ BOHORQUEZ5230503648752
GOMEZ CARRION107270198048753
NOVOA MORENO7999963648754
ROJAS LOPEZ106169802248755
VICTORIA SARRIA474226348756
GALLEGO JIMENEZ102296421648757
HERNANDEZ CHICA2025216148758
GONZALEZ NAVAS106177856448759
CALDERON BAZANTE3454759848760
ACEVEDO PATIÑO114406678548761
VIVAS SERNA3450652448762
MEZA PINZON3792045448763
PALOMINO ROJANO3276671048764
LLANOS3120563448765
CHAVES MORAN2738774548766
FUENTES TORRES3286596548767
MORA LEGRO3822554848768
MARTINEZ MONTOYA6688330348769
HERNANDEZ ROJAS110704732648770
HERRERA MONCALEANO119277522648771
CONDE REALPE9832302648772
RAMIREZ QUINTERO5217920048773
HOYOS DE RAMIREZ2089065948774
PINZON RODRIGUEZ100390772448775
GOMEZ NAAR3289396248776
GRISALES DE JARAMILLO3899566248777
RODRIGUEZ RAMIREZ102077969048778
RAMIREZ RAMOS100679943448779
ESCARRIA DE BOTERO3120649948780
VARGAS HERNANDEZ7969365148781
RUIZ LOPEZ109497432848782
DUARTE DIAZ107117056248783
TENORIO CONCHA113688776248784
VELEZ JIMENEZ7160842448785
SANCHEZ CHAVEZ8039844348786
CHAMIZO GUTIERREZ101727050548787
ARTUNDUAGA CASTRO4075769948788
DONADO CELIS2237490248789
CORREA2912122848790
AGUDELO PINZON112214169048791
CALERO3886964348792
VELEZ RUIZ2800575148793
SANCHEZ SILVA109322583448794
HORTUA ABRIL107353204248795
RUIZ PRIETO2046957948796
REYES LEAL2886078148797
TORRES UTRIA102081746448798
GRACIA TARAZONA119332229948799
GONZALEZ CARDOZO103244962948800
AREVALO DE VALLEJO2719660648801
NARANJO VANEGAS2947653848802
GUTIERREZ NORATO4041466448803
VALENCIA CAICEDO108069113148804
ZULUAGA SALAZAR360599648805
RAMIREZ RODRIGUEZ6031503648806
LEHMANN AYERBE121474793048807
ALVAREZ IRAGORRI106171433548808
BERRIO CASTELLANO3164124748809
RODRIGUEZ GUTIERREZ3547238948810
BELALCAZAR RUIZ106181435448811
VELASQUEZ MARTINEZ1636967648812
PEREZ JIMENEZ4569089048813
MARIN OSORIO179047848814
ARANGO BUENO111408874948815
CAMACHO DIAZ100121706548816
SANCHEZ VERANO233526348817
ZAMORA FRANCO106975254548818
RUIZ MELO114409852848819
QUINTERO MONCADA3731771748820
VASQUEZ BAZQUEZ103881193548821
BOHORQUEZ SALGADO119276192748822
ARDILA BERNAS108304885448823
DUQUE DE ZULUAGA2208126648824
TABARES DE VELASQUEZ3139599248825
GARCIA OROZCO1489597048826
CIFUENTES TIQUE3958065748827
JIMENEZ GUTIERREZ5207930948828
GAVIRIA ALVAREZ100273279048829
BUSTAMANTE BEDOYA2223361748830
MORA ALVAREZ100770374748831
GARCIA VEGA7159311548832
MORA DELGADO101427840848833
AYALA JOJOA3072644048834
GUTIERREZ MERA108832318348835
SANCHEZ CLAROS111036296048836
ORTIZ RODRIGUEZ101358047948837
TORO MENESES2958456848838
ORDOÑEZ ANDRADE7955342948839
CASTAÑEDA DE ORTIZ2646493748840
CASTAÑEDA GUERRERO3192560848841
CABANZO GOMEZ106586256848842
CAMACHO2798222248843
MEZA MUÑOZ3072406248844
SANCHEZ MARQUEZ3196450148845
OLAYA LOZANO3792366748846
LOBOA CASTILLO106172478548847
MUÑOZ BUSTAMANTE100297145048848
ANTURI CORREA3961453848849
DAZA FERNANDEZ100296149748850
RUIZ LEDEZMA111644588248851
MARTINEZ DE CASTRO2661482248852
CAMARGO PAZ111828777448853
HERNANDEZ RENGIFO4190070048854
ECHEVERRY ACEVEDO1488801348855
DIAZ MARCHENA2807058148856
MACIAS TORRES3222568648857
MORALES MARTINEZ4553367248858
VELA RENZA114409888448859
ARISTIZABAL ARISTIZABAL110752444248860
OBANDO OBANDO3179127348861
ESPITIA LOPEZ101911669348862
ROZO1713333748863
ROJAS DE FERNANDEZ3453006348864
NASCON UL6690491548865
GALLEGO BAQUERO101020314048866
ANDRADE616034548867
MUÑOZ MOSCOSO6696748148868
UPEGUI SANCHEZ3251095248869
SANCHEZ CASTRILLON2573413348870
CONTRERAS RIOS110373882448871
ARIAS CADENA100259286448872
PALACIOS ARRIETA2679531848873
TRUJILLO ZAMBRANO100612114948874
GONZALEZ CARDOZO123463943748875
RUIZ GONZALEZ111368538348876
ROMERO CORTES3964854448877
PAREDES ROA7904081448878
MARTINEZ NEVA424938648879
GUZMAN ALMANZA7962686248880
SEPULVEDA LANCHEROS100348044448881
ROMERO2954500948882
GARCIA TORRES6346402248883
SANCHEZ CARRERO2787891348884
CASTILLO MONDRAGON106174538148885
LINCE TORO100418993848886
MAYA DE MELO2742933448887
ARENAS MOLINA6351689048888
GIRALDO CRUZ114411012548889
BLANCO ALTAHONA7939337448890
MONTES DE GOMEZ4166169348891
CUARTAS ESTRADA112211671448892
ZAMBRANO LONDOÑO6578332448893
SANTANA SANCHEZ106975967448894
TORRES GELVEZ1349659548895
DURAN ALVAREZ5523194048896
RODRIGUEZ1702450048897
CANDAMIL CARDONA2981319148898
JIMENEZ ORDOÑEZ100098421748899
BARON SALGADO108288685848900
NARVAEZ PEREZ106067641648901
QUINTERO CEBALLOS100496089348902
GARZON HERRERA107353240648903
RODRIGUEZ ROSADO100323112448904
MARTINEZ CHIRIVI101902607648905
VALENCIA BENAVIDES3455337748906
DUQUE BOTINA110705095448907
ROA MONTAÑA101849432348908
LONDOÑO MARIN3932839248909
PULIDO SILVA102878101648910
PIEDRAHITA LONDOÑO102042897248911
SALCEDO DOMINGUEZ107265668448912
ANGULO GARCIA100769313248913
PIEDRAHITA MORALES111215327248914
RENGIFO GUERRERO115068585648915
QUIQUE PEDRAZA5304205148916
BLANCO AYALA101487084248917
ABRIL CALDERON109936791748918
LOPEZ JIMENEZ106784681948919
RICO ÑAÑEZ100280549948920
CACERES VERGARA111365503548921
LEAL LIZCANO549252248922
MENDOZA CAAMAÑO3757854348923
CAMPO HURTADO106171426248924
GALLEGO LOPEZ112841908248925
GONZALEZ GARCIA109866151948926
JURADO ROJAS3754707148927
CRUZ RODRIGUEZ112890468948928
QUENAN RIASCOS105923713548929
HERNANDEZ HERAZO100180700648930
PINEDA RENGIFO119348576148931
DURAN1209873348932
QUINEME MONTAÑO119359949348933
QUINTERO2795908848934
MURCIA HERNANDEZ100468343748935
JOAQUI LOPEZ102082238448936
FONSECA MUÑOZ100323689748937
JULIO MARTINEZ103747834148938
ORTIZ POLANIA5157707348939
RESTREPO RESTREPO9847984748940
MILLAN DE SIERRA3780712848941
FERNANDEZ AGUDELO3432685548942
FORERO CACERES1380914448943
ACOSTA MEDINA172460548944
SANTOS CARDENAS9151992248945
AYALA SOTELO114387078748946
OCHOA MESA4382591348947
ROMERO OREJUELA106181148348948
OSPINA FORERO2042138148949
BENITEZ GARCES3187145648950
GAVIRIA DE SALAZAR2515589248951
VASQUEZ RENDON7509665848952
GARCIA TORRES9124524148953
QUIÑONES RINCON6668458248954
ALVAREZ5226311948955
LOPEZ OROZCO3153800548956
GONZALEZ5179651348957
MOLINA CLAVIJO112847653548958
SEGURA VELASCO119306846848959
BOLAÑOS HUETIA101727104548960
ESPAÑA DAZA2954156548961
RINCON HERNANDEZ326682148962
AMAYA ALAGUNA100400496048963
GUTIERREZ GOMEZ3879506748964
QUINTERO ARIAS3944158248965
DELGADO RODRIGUEZ102082968548966
GONZALEZ NAVAS101851447248967
ALVAREZ ABAD119321811248968
CLAROS3864483948969
DIAZ PACHON108301451648970
JIMENEZ MONCADA102458474348971
CALDERON SAZA119279438048972
MUÑOZ DE MUÑOZ3122016448973
LOPEZ VITONAS114410845348974
CHARRIS GONZALEZ106773110848975
MUÑOZ BURBANO106177637048976
CUMACO PANIAGUA1909739748977
RINCON DE VARGAS4176590348978
ZARATE VELASCO5223195048979
SANCHEZ LEON102387994548980
FLOR CALAMBAS4027262248981
ARRIETA PEÑA4220823448982
TAPIA GARCES110710142248983
ROJAS MARTINEZ4971861548984
TUMBO DIAZ1029242948985
MUÑOZ DIAZ102083009348986
VELASQUEZ GARCIA104461308448987
CAICEDO LOSADA3454438048988
SANCHEZ OCHOA5299522448989
MALAVER GOMEZ100120476948990
GUTIERREZ LEZAMA100728841348991
SANCHEZ ARIAS4212899248992
RAMOS FRANCO103712455748993
RAMIREZ ARISMENDI102076372348994
SEGURA SANDOVAL3455286548995
GUERRERO AYALA2982084848996
MANRIQUE PASTRANA111057625748997
FLOREZ CASTAÑO110751833248998
RESTREPO CAIPE6701155948999
MENDOZA RODRIGUEZ112952906749000
BETANCOURT OROZCO3455163849001
PARRA CALDERON106182196949002
BETANCOURT HERNANDEZ103248809749003
ORDOÑEZ OBYRNE3708197949004
ARBOLEDA MONTAÑO1648672949005
RODRIGUEZ DE DELGADO2778024149006
ORDOÑEZ NAVIA3456166649007
DUQUE NARANJO6347140549008
NAVARRO DE PRINS2292194449009
CAMACHO FORERO8039320149010
CRUZ RODRIGUEZ100065472049011
MINA TOVAR2969943649012
MINA CASTAÑO106181820849013
BENAVIDES YNCHIMA103841694849014
GONZALEZ QUINTERO72470349015
PINEDA HOYOS1387758449016
PEÑUELA PEÑA223796149017
MUÑOZ ENCARNACION121473952249018
FRANCO SALAZAR2132998449019
HURTADO CORTES106178591049020
TOVAR RIASCOS100421624849021
CHAPARRO LOPERA101847479249022
GUTIERREZ DE HERNANDEZ2953491849023
CARDOZO PEREZ6354343849024
GUTIERREZ CARDENAS2655209649025
MOSCOSO VARGAS3552509549026
PINZON CARDENAS107565149149027
BERNAL BEJARANO103465867549028
VILLA MIRANDA109680209049029
RODRIGUEZ VIEIRA101291764349030
CARDOZO CAGUA5208074849031
GONZALEZ GUERRERO6688628649032
MORENO GALVIS3547426549033
MENDEZ GAONA109042221649034
CORONADO GARCIA100711971949035
BAMBAGUE OTAYA113064427249036
MUÑOZ ALEGRIA106179270649037
SANCHEZ ROMERO107360964149038
MONTUFAR RUANO100295597549039
MUÑOZ GAVIRIA527472449040
ROMERO DE CASAS2286266149041
GONZALEZ GUACANEME1943634949042
ORJUELA MORENO112193400249043
BARRIOS GOMEZ3270993549044
MERCHAN CARO100400451949045
ARISTIZABAL ARISTIZABAL6697107749046
VERGARA MELGAREJO3793515949047
TOBAR ESCOBAR100296783749048
ROMERO CALDERON111755288749049
MAYA BETANCOURTH106180178349050
CASAS MORA110117759949051
BRIÑEZ2852989849052
GOMEZ DE GUTIERREZ2914209549053
IDROBO LEAL106181768649054
CLAVIJO VALLARINO1931291649055
PRADO GIRALDO1493358349056
ZAPATA OBANDO111628091549057
NIÑO ROJAS1945511849058
BEDOYA MACIAS100044215049059
JIMENEZ SALCEDO5159433949060
ARENAS ARCE112193557349061
VELASQUEZ VELASQUEZ114385991549062
CHAPARRO GONZALEZ677059149063
JIMENEZ DE GIL2178643649064
CARREÑO DE SUAREZ2907934349065
FORD31965949066
RENGIFO BENAVIDES8011111849067
JARAMILLO DE RAMIREZ2452527149068
MACHADO DE CACERES2799871749069
CHACON PADILLA4575564849070
SANCHEZ MACA106181243849071
VERA GUTIERREZ100546214349072
MORENO CHAPARRO4145690349073
COLLAZOS ESCOBAR106180599049074
VEGA MONTOYA2379172049075
BRAVO MOLINA106178227349076
GUERRERO CHAPAL100628668149077
MEDINA SEVILLA1047718349078
BERNAL LOPEZ3552653249079
RODRIGUEZ VARGAS100682410749080
TORRES VARGAS100650893949081
OSPINA PERLAZA110797587749082
SOTO BARCO115246597149083
CARREÑO DE WILCHES2805262249084
MARTINEZ RAMIREZ100087111649085
MORALES GONZALEZ107075432749086
CEBALLOS LOURIDO1055654249087
RUIZ ARDILA5261858949088
HORTUA ABRIL100370473249089
LINARES JULIO110663201149090
VELANDIA GONZALEZ7316728649091
PEREA MILLAN1634964449092
CRUZ3455901149093
LIMAS GOMEZ1344108249094
JIMENEZ CRISTANCHO3784012549095
ZAMBRANO GONZALEZ103248877749096
AMAYA DE LAMUS4139692049097
MACHETE MORENO296908249098
FRANCO CASTAÑEDA2803417449099
CASAMACHIN CHAPARRAL2526270349100
GARCIA MENDOZA111369195249101
DEL CASTILLO GALINDO3941397049102
MUÑOZ FONSECA106975959649103
DURANGO IBARRA3228735149104
CARROLL MENDOZA119341716749105
DIAZ ESCOBAR100739565049106
SALAZAR CERON106181526349107
GONZALEZ BLANCO109530039949108
GONZALEZ RUIZ110281543049109
ESQUIVEL MOSQUERA107624194249110
ZAMORA DIAZ5209317149111
JARA SIERRA111691287849112
CANDAMIL RENDON6692168549113
GRANADOS BARRERA105283736249114
BARRETO VERGARA663834549115
NUPAN RIASCOS108069045249116
JIMENEZ JIMENEZ755849049117
BOLAÑOS NOGUERA2526887749118
LOPEZ QUECANO5217576649119
OROZCO BETANCOURT100509610549120
TRIVIÑO NAVARRO3961933949121
SALAZAR MONTENEGRO106168435549122
CHIRIMUSCAY3432709949123
ROMERO QUICENO3879497349124
ERAZO GAVIRIA121474707949125
SANDOVAL PEREZ4976399649126
GONZALEZ LARA108237160749127
GARZON GOMEZ100375264149128
FRANCO BASTIDAS106672910949129
SALCEDO BERNAL111591017349130
FARFAN SAMPER100258028449131
CHAVES261235449132
GARNICA BALLESTAS109718663049133
MILLAN MADRID106946332449134
TORRES CORDOBA101499718149135
PERALTA MOSQUERA624757549136
QUINTERO JURADO109710375249137
ORDUZ CORTES106523876949138
GARCIA NUÑEZ119303262049139
PATERNINA PETRO4973612249140
SOTELO URANGO2599207849141
CRISTANCHO RODRIGUEZ107834922749142
CUARTAS ERAZO103765990049143
MUÑOZ ENCARNACION106177130849144
BALLESTEROS BADILLO6327173149145
CHACON BUENO6327756349146
CARVAJAL URREGO100055665949147
AGAMEZ SILGADO123504033249148
CAMPO MARTINEZ391911749149
PALACIOS LOPEZ3456793349150
HERRERA DURAN100737189949151
CAMPO MENDOZA2561082549152
PRIETO DE MONCADA4143085649153
MONCADA83157049154
RUEDA LOPEZ104573557249155
ROMERO MUÑOZ107271387149156
MARTINEZ CUERVO3152518049157
ESCANDON LUNA106290789549158
SANCHEZ PENAGOS107566997949159
RUIZ CAMPO105924594049160
CAMARGO PEDRAZA1945387249161
RODRIGUEZ GUERRON110538373949162
MUÑOZ ZAMBRANO102962070349163
DIAZ HERNANDEZ105893740649164
ELEJALDE ECHEVERRI3943527849165
ARCINIEGAS ALVAREZ109865920749166
AREVALO ROJAS100358791549167
FIGUEROA BELTRAN7871292149168
GOMEZ CARDONA3898130449169
VANEGAS ACOSTA3165642249170
VELASCO ALVARADO100320385049171
ARCOS SEGURA106180093549172
URREGO ESPINOSA4355596649173
ROTAVISTA VALDERRAMA5242401049174
OSPINA RUIZ107709236049175
RIOS USUGA104075602849176
ZARATE LOZADA3126530149177
PATIÑO MAFLA111423881049178
BAEZ2123003649179
AMADOR CASTRO742772249180
CORDOBA CORDOBA1497667349181
LAZZO PERDOMO769663349182
LOSADA OLAYA100650994249183
OSPINA PEDRAZA100101084849184
DURANGO MEZA107382936149185
LEDEZMA CORDOBA2527791049186
GIRALDO RAMIREZ100609959749187
MALDONADO GARZON5187571949188
VELASCO ALVARADO100320458749189
PINEDA CARDOZO100061695949190
MONDRAGON AGREDO3453656249191
BURGOS RODRIGUEZ9839306849192
URAN CASTIBLANCO111055069349193
SARRIA DE VICTORIA2560979349194
SERNA ESCOBAR115195999149195
GUTIERREZ NOVOA8604768949196
GUZMAN AGUAS4249373049197
SEPULVEDA PABON7995114749198
OSORIO PUENTES119337396449199
PEREZ FERNANDEZ4196105849200
ANGARITA BUSTAMANTE103766089649201
PALADINEZ CANDAMIL114419868049202
ARANGUREN FORERO101368188849203
ALEGRIA MONTENEGRO106168520249204
MENESES GARZON111249541549205
MORALES1778377049206
LOPEZ SIMONDS111004267549207
OVIEDO MORENO107265334149208
CARRILLO CAPACHO110578430349209
CASTRO VARGAS112291917749210
VASQUEZ ALVAREZ105486864849211
MORA PEREZ112343811149212
CRUZ SALCEDO110283788349213
SOLANILLA PALACIOS110798067249214
YANDE FLOR106087524849215
JIMENEZ ARANGO118971358549216
TORRES106176681949217
BERMUDEZ SAAVEDRA110547312449218
JULIO OROZCO114315237249219
QUINTERO JURADO109750829749220
TORRES GUTIERREZ7230276549221
ORTEGA RUALES5162677549222
ORTIZ DE RINCON2349157149223
OREJUELA DE RAMIREZ2969206449224
PINZON GAONA100400457749225
SAZA ESPITIA5239478649226
CARDENAS AVILA2928561449227
ESPINOSA RUIZ102728064049228
MORENO TOVAR2122731749229
ARENAS CARDENAS6026830649230
MENDIVELSO ESPINOSA101848676649231
GIRON LOPEZ110911511049232
PEREZ VALERO101911786149233
RIVERA FERNANDEZ3457066349234
MARTINEZ QUINTERO3262829849235
TABARES4346684449236
PORTO MOSQUERA5710582649237
SINISTERRA MONTAÑO111366733049238
FLORES DIAZ6693385149239
ABAD VELEZ4298017049240
GARCIA HERRERA4353209249241
VALENCIA SANCHEZ7911557249242
ASCANIO LOPEZ100203078949243
HERRERA QUIÑONES113059375549244
NARANJO PARRA2199697649245
MORENO SALAMANCA105661289049246
GOMEZ AGUDELO4178491749247
ARAMBURO RIOS109245418449248
MARTINEZ RIOS100367492249249
PATIÑO MURIEL1859934049250
NIÑO RUANO3454643949251
ARRIETA QUIÑONES111915012249252
RESTREPO DE AGUDELO2127847849253
MONDRAGON LENTINO112484829949254
RODRIGUEZ3142715249255
MIRANDA3758121049256
RAVELO PANQUEVA107327049257
SEGURA VALENCIA9444986049258
URBANO2730272649259
ROJAS CUERVO107834732149260
TOBON RIOS115221599249261
BUCHELI GONZALEZ3856279449262
RODRIGUEZ GONZALEZ107133034549263
MONCAYO MARTINEZ114408920049264
VARGAS PARRA3405194049265
SANTOS VANEGAS1212856049266
MEJIA GOMEZ3118837049267
YANGANA HOYOS2529110549268
PORTILLO ROSERO100423609949269
SANCHEZ QUEVEDO102242115149270
OQUENDO CAUSIL100390846549271
VELASCO SOLIS3467898649272
GONZALEZ RODRIGUEZ6343240449273
ORTIZ DE ORTIZ2739826949274
GUZMAN108529576149275
ESCOBAR CORTES100750319749276
VANEGAS CONTENTO7938349549277
PEREZ SALAZAR111415467649278
SUAREZ REYES100688701449279
TORRES VILLARREAL100740173949280
PEREZ SIERRA103310974049281
MONROY CARRILLO103182268049282
PEREZ ARAGON102353044949283
URBANO GUERRERO106170970549284
URRUTIA VELEZ107352156849285
JULIO MOSCOTE111971610449286
SARA CASTIBLANCO107709339749287
SIERRA MORIONES103666855849288
FANDIÑO ANGARITA8007417649289
BARRERA MUÑOZ111353833849290
BARRERA BARRIOS7204370249291
ROJAS LANCHEROS107708526249292
QUILINDO CHITO100641047049293
ROSERO FAJARDO1295766349294
ROMERO HILARION106976353149295
COGOLLO ALARCON2302911349296
HENAO PASACHOA3761764149297
LEON GRILLO111623965949298
PEÑA RAMIREZ106975162149299
URBANO LOTERO3856238849300
TIRADO GARCIA4193643049301
SARRIA LOPEZ105923434549302
ALBAN GARZON106180225949303
AMORTEGUI HERNANDEZ100508842249304
CANO CARDONA1536940249305
GOMEZ SANCHEZ318841149306
MOLINA LOPEZ103250091649307
BETANCOURT BARBOSA7915003649308
GUZMAN HOYOS114410618949309
SAENZ CABRERA3198971849310
MONTOYA NARVAEZ100144701849311
PORTELA LOPEZ100574078249312
BELALCAZAR VDA DE VIVAS2535404549313
MORENO CENDALES101539283849314
VAQUIRO MURCIA111793022749315
MURILLO PEREZ114420145349316
ROSAS TOVAR100389479149317
GUISAO VALENCIA106975522849318
SALCEDO LOZANO1424725649319
MEJIA LOPEZ1959387049320
MORALES DELGADO106972731049321
PATIÑO REMISO100600214249322
CARVAJAL GALINDO5258914449323
CRUZ RODRIGUEZ108473283949324
TRUJILLO LEVY9452374049325
CARREÑO AMADO109871882049326
GUERRERO4976538449327
YANDU ARBOLEDA100296525949328
BALLESTEROS ZAPATA108754979049329
RODRIGUEZ MOLINA3149939149330
MURCIA RAMIREZ7960505949331
LOPEZ FLOREZ100190108849332
PINZON AGUDELO109880674049333
SARRIA GALINDO100587237649334
MARTINEZ BOTELLO6034260249335
GUTIERREZ CARRILLO1715990949336
GONZALEZ FRANCO110175369849337
ROJAS BRICEÑO112194561549338
QUINTERO JACOME109165245749339
ARIAS TIQUE6672717449340
GOMEZ HERRERA101976555049341
SHEKT VILLEGAS111702343649342
CASTILLO MORENO103061148449343
PATIÑO ALVAREZ142797149344
GUTIERREZ MURCIA105384792449345
NUÑEZ MORALES109623895549346
RUIZ SANTACRUZ469595149347
RANGEL MORENO103067277549348
VOLVERAS COMETA106181540549349
LUENGAS CALDERON109582867649350
MARSIGLIA BRUNO278631549351
DIAZ DIAZ292614749352
PEÑALOZA LOPEZ3900763349353
OSORNO DE ARROYAVE2170033449354
VARGAS ESCOBAR3962712849355
GONZALEZ RUIZ100543952749356
DUBEIBE DIAZ100528214949357
GUTIERREZ QUINTERO4744162849358
DURANGO HERNANDEZ100102124649359
CAMACHO CASTRO107703543949360
ESPINOSA QUIROGA106975721849361
RODRIGUEZ MANCILLA101842257349362
BENAVIDES MORENO318882849363
CASTILLO SOLARTE3456182149364
BEJARANO FERNANDEZ100095259549365
SALCEDO MERLANO6457464649366
LOZADA PLAZAS102082132749367
FONSECA GOMEZ107834627349368
ALAGUNA IGUA2096498549369
SANTIAGO DEANTONIO123504462049370
SABINO GOMEZ514333849371
RODRIGUEZ PIZA8039931349372
ORTIZ531212149373
VERGARA HINOJOSA100323138649374
PATIÑO BETANCUR2738260849375
PEÑA ALMEIDA3755028149376
FRANCO HOYOS108799903749377
GARZON RAMIREZ102241210549378
CERON VILLATE114409820849379
AGUDELO DE SILVA3894368149380
TANGARIFE RAMIREZ3404409949381
OLAYA CIFUENTES100400471949382
TOBAR DE GONZALEZ2956982549383
RIVERA GUZMAN114387417849384
CORREA MUENTES2601350949385
BAENA GAMARRA2244233249386
BOLIVAR GARCIA109680336749387
LONDOÑO OSPINA1010741649388
MEJIA BONILLA102964203049389
URIBE ACUÑA109625473049390
YAYA NARVAEZ102080775149391
GARCIA NUÑEZ109496778549392
DIAZ CABRERA3188996549393
PAVA MARTINEZ108294631849394
RODRIGUEZ ARENAS109750259849395
PEREA VALENCIA9419025949396
MARIN REYES110117928649397
GUERRA NORIEGA107708760249398
BARRERA MUÑOZ119121836449399
GONZALEZ PATIÑO2535437449400
TERNERA BELLO108178549649401
MONDRAGON LENTINO110493792549402
ACOSTA PINEDA103337671749403
AMARIZ SURMAY109619552049404
FONSECA GOMEZ107834666549405
RAMIREZ LOPEZ2899217649406
LOPEZ CAUSADO104329486249407
HERRERA GRISALES3171401149408
OJEDA HERRERA4032856449409
GOMEZ ROJAS101609980749410
GUTIERREZ8308552049411
NIETO MALAGON3456195349412
AMARIZ SURMAY100517876249413
HIGON VARGAS106169352449414
AREVALO DE APONTE2347237349415
TOVAR CASTILLO111454368149416
ESCOBAR CORTES107917273449417
CAMARGO PATERNINA111853618049418
LEIVA OROZCO104345211449419
FLOREZ VASQUEZ103712470749420
GALVAN MUÑOZ100754676449421
CIFUENTES BALLESTEROS103063923149422
GRANDA NIETO114399179649423
VILLA LUGO111488770949424
SAIZ CASTAÑO110537802449425
GARZON CASTILLO109579155949426
BURGOS CORREDOR107266073749427
DIAZ LOPEZ102566761149428
GUARIN BRICEÑO109720278749429
GOMEZ OCAMPO109322784249430
SANGRONIS OMAÑA112704937949431
VELAZCO SANGRONIS112705541449432
LEIVA OROZCO106975922149433
CASTILLO SANCHEZ106059620449434
HERNANDEZ GARCIA106524487349435
VERA ESPITIA100051404949436
SEGURA SINISTERRA100293603049437
VELEZ SERNA102083811349438
PINZON RIVERA701086349439
SALGADO PEREZ2666675749440
VALBUENA DE RINCON2096282349441
VALENCIA CARDONA678294949442
GARZON CASTILLO1936312049443
JOJOA ZARATE1446676249444
BUITRAGO DE SANCHEZ2881245649445
CHAVES BAUTISTA1129947649446
NOVA CAÑON107532010749447
GARCIA OROZCO111856797849448
RODRIGUEZ PERDOMO4077176549449
AGREDO ALVARADO6678401249450
ROMERO VILLA103767198149451
PEREZ DIAZ100687467649452
FERNANDEZ148319349453
ROJAS RODRIGUEZ554179349454
PATIÑO REMISO107059958849455
BELTRAN VILLADA100745226749456
QUINTERO SANTIAGO109245716649457
AUX MARTINEZ111462365049458
GOMEZ RAMIREZ113387100649459
ZAPATA LOZADA111029699749460
COBO QUINTERO105893406249461
DELGADO MONSALVE106173653749462
TARACHE PEREZ112182054049463
GARCIA MALES106154494549464
FONSECA SILVA101990552549465
HERNANDEZ CRUZ107116760849466
VELASCO LOPEZ102872252749467
ORTEGA BALLESTEROS104671188649468
TEATINO ARCINIEGAS109750711149469
AGUIRRE VEGA107709013049470
SOLARTE FLOREZ111735827649471
FONSECA SILVA101991322949472
MONTAÑA SARMIENTO101660643249473
BELTRAN LINARES4172398449474
ECHEVERRIA HERRERA2243624549475
CARRILLO VALDELAMAR2600596049476
MUÑOZ TORRES100295815849477
PEÑA MARCELO1143484649478
MONTOYA MONTES247248749479
AGUIRRE CASTAÑO446337449480
CARDONA LOPEZ101497944949481
CARTAGENA SILVA104074740649482
JIMENEZ ORDOÑEZ108425944849483
NEIRA SAENZ2377663449484
FERNANDEZ BELTRAN111679479949485
RUIZ RAMIREZ5164012949486
GARCIA LADEO2273828749487
NAVARRO SEGURA110671239949488
MELO DE GALARZA2730478049489
GARCIA TOLOZA110238184849490
HURTADO BASTIDAS106179791049491
BETANCOURT MONTENEGRO8755066349492
LOPEZ SAAVEDRA2380559749493
GONZALEZ PAJA465063249494
SANCHEZ GOMEZ4194573049495
ORTEGON MONROY109625330349496
DIAZ CARVAJAL3864467349497
PADILLA PALACIOS7979679049498
ANGULO LOZANO112194155049499
CARDENAS RAMIREZ111400027749500
MENESES GARZON111249168749501
VALENCIA GONZALEZ102234228649502
URDINOLA PEREA3459967349503
ROA PARRET102081191549504
ANGULO MONDRAGON6693856949505
OVALLE BOHORQUEZ101096429649506
VALENCIA GONZALEZ100589444949507
NUÑEZ CACERES111607043049508
HERNANDEZ MAX110413143749509
URIBE MENDOZA104398412649510
SANCHEZ PRIETO107114431249511
CASTILLO JEREZ102840314949512
ANGEL REYES109295009249513
LOPEZ TORRES4543751649514
VARGAS COLON111749647549515
PALACIO BARBOSA119323816449516
ESCOBAR BOHORQUEZ106674684249517
CANCHILA GONZALEZ106330443149518
MENDOZA GUZMAN1918262349519
VELASQUEZ RODRIGUEZ104347696549520
RUIZ109497901149521
GARCIA MARIN105855384249522
PARRA ROJAS107353582749523
CORREDOR BECERRA2092363249524
ACEVEDO MORALES351538849525
MONTOYA TRIVIÑO5211108549526
CARROLL MENDOZA104343478649527
PEREZ MECON3954309649528
WILCHES VARGAS560557049529
MORA GARZON100769506149530
LUGO CAICEDO111488610549531
SINISTERRA ORTIZ6694543549532
RONDON MORENO205386549533
CAMPO RIVERA101486057549534
PADILLA JIMENEZ102083010449535
RUIZ MAYOR111204280349536
GARZON DE ALVARADO2056827549537
BEJARANO LOZANO7913400349538
PORTILLA TULANDE100295569049539
BOIGA VALDES7213770649540
ACOSTA GOMEZ102998611649541
MONTAÑO CAMARGO107522827549542
HERNANDEZ100382352749543
ROJAS CASTIBLANCO1023706049544
PARRA MUÑOZ2547926549545
PARDO RIVAS2666552849546
ARAGON COLON2230669249547
ESPINEL NAVAS3784271049548
ARROYO SALAMANCA2970253149549
VARGAS RAMIREZ102244574149550
SARMIENTO RUEDA119352638849551
POLO PORTO108473010749552
RODRIGUEZ BUITRAGO7946976549553
RODRIGUEZ ARIZA101486152849554
GOMEZ RAMIREZ113387100449555
ARIAS ARBOLEDA109489996249556
RACINE PERTUZ100446290849557
JIMENEZ CARRASCAL107264984549558
PAPAMIJA ORTEGA100295881249559
NIETO QUINTERO112195599149560
GARCIA GOMEZ107116225149561
MELO HERNANDEZ103268300049562
CORTEZ HERNANDEZ110409493649563
SEGURA SINISTERRA105893552149564
BARRIOS RIVERA106688348349565
SAIZ CASTAÑO111296839349566
BOLIVAR GARCIA109720271649567
BEDOYA ZAPATA111183001249568
SEGURA OCHOA107709052249569
BOHORQUEZ NIÑO107092805349570
CAZAL DE ESCOBAR5951149571
ROJAS AGUIRRE3337845249572
CLAVIJO PRIETO3968469549573
LONDOÑO DEL CASTILLO102082275549574
YANDE FLOR106086776849575
POLO FABRA5097786249576
BURBANO MEJIA105893285949577
GUEVARA PEREZ109120299149578
TORRES GALBAN107106262049579
RAMIREZ OROZCO109285244449580
GUTIERREZ MORENO216206149581
MONTENEGRO TULANDE3453052849582
GUERRERO SANCHEZ1053714749583
MONTENEGRO GALINDO5514397149584
FRANCO GARCIA615565149585
GARZON3792473649586
VIEIRA PEÑUELA5282620149587
FLOREZ ROBLES100517774849588
DUQUE CEBALLOS4379460349589
BUITRON RUIZ7629339949590
ROSERO PATIÑO5982677149591
ZUÑIGA GUZMAN462681449592
NOVA MATIZ1026363349593
MUÑOZ BASTIDAS100423476949594
MONTENEGRO HERRERA7963881449595
GONZALEZ PINILLA100052205749596
VELA CARDONA110536806049597
VILLA CRUZ1053730649598
RUIZ LOPEZ100508995149599
PINEDA RENGIFO100296894749600
RUEDA ROJAS106834604749601
HERNANDEZ ESCOBAR111483688849602
CASTAÑO ORTIZ268177349603
TULANDE CAMPO3431685049604
RAMIREZ SANCHEZ106168568649605
GUTIERREZ YEPES105854680149606
TORDECILLA SIERRA104365470149607
HERNANDEZ HERAZO107270600349608
YEPES PORTELA110530610749609
VALLEJO FIGUEROA108006310649610
ROMERO MUÑOZ106419514149611
BERON GALLEGO111210655149612
BERMUDEZ FIERRO107353487849613
TOCARRUNCHO CORTES103184702349614
VILLOTA PATIÑO111454872149615
COBO CAMACHO106965042249616
VARGAS BLANCO113027854849617
RODRIGUEZ MOSQUERA111484019849618
PORTILLA ALVAREZ101488842149619
AREVALO PRADA107835105749620
BURBANO BRAVO1658290549621
GUARIN6355211849622
CORTES NIETO107874982249623
VASQUEZ ALVAREZ3232155249624
DUQUE BOTINA110703572649625
CABRERA PAZ2528380249626
ISAZA MONTES102079409449627
ROA PARRET114151685749628
ACOSTA BENAVIDES2598955849629
MORENO TOCASUCHE102458698249630
VALENCIA URRUTIA100391461749631
MAÑOSCA CARDONA110482143549632
CASTRO QUILAGUY101671868249633
MUÑOZ RUALES1662815449634
VARELA GALLEGO114092001149635
NARANJO VERGARA100123676549636
LEAL VASQUEZ109592824749637
VARGAS GUZMAN101303826249638
ACOSTA GALINDEZ101724195549639
ARCE PLAZA2967586349640
ALVAREZ PLAZAS103766040249641
TORRES AVILA101418408849642
MARTINEZ BARCELO3281864749643
SALAZAR OLAYA640283649644
YANEZ HERAZO106672065449645
RODRIGUEZ ARANGO108304096549646
MARTINEZ MARTINEZ106841810349647
GAVIRIA ALVARADO3381552049648
SANCHEZ110493433049649
BURBANO1812278649650
HOYOS HOYOS103811005649651
AGUILAR GIL321227949652
FLOREZ PAEZ8041293749653
ALVAREZ CADENA4226020049654
NUPAN1050537249655
VILLARREAL RIAÑO3978290449656
CARRETERO ATENCIO100189940649657
LOPERA ZAPATA4306736749658
BLANCO DE LA HOZ5159132249659
PIÑEROS ROJAS107046461649660
GARZON JIMENEZ2548013649661
GOMEZ FONSECA2078160449662
ARAGON VILLARREAL3828772949663
GARCIA TOLOZA100534030949664
GUZMAN CUBIDES1027716749665
MORALES SOTO1944995949666
OSORIO TELLEZ109043183049667
MARTINEZ HERRERA111148189149668
BUILES VILLAMIZAR100090040449669
PERTUZ VILLALOBOS109623503549670
ALMAZO MARTINEZ1256062849671
ARIAS DURAN109620693349672
GUERRERO109375946149673
MERCHAN ORTIZ109680672549674
MORENO CRUZ108460668849675
NUPAN RIASCOS111155380449676
PELAEZ DE ZAPATA3889056849677
SALAZAR CERON106177326949678
SARMIENTO HAMON107708210649679
TRIBIN GARZON2471089549680
SIERRA LOPEZ107264531949681
TORRES HENAO110239070949682
BAEZ CUSGUEN100132632049683
CARDENAS ARANGO664668449684
LOPEZ DE GOMEZ2078712449685
RAMIREZ TORREGLOSA104035071849686
GARCIA TOLOZA110238967149687
SIERRA CARO3511317849688
PRIETO MUÑOZ3241489349689
MELO HERNANDEZ109404560849690
ALVAREZ LYONS100350477449691
SOTELO SANABRIA103368445049692
MORALES PEÑA107709272049693
GARZON MONSALVE107265870249694
MEDINA MORALES104843878449695
ORDOÑEZ PINEDA102308226849696
SANCHEZ2887406249697
MOSQUERA114412743449698
ROBLES CARCAMO3758091749699
RANGEL MACEA5092908049700
CABALLERO CASTAÑEDA2835585749701
PINZON RODRIGUEZ107263894749702
LOPEZ MORALES105385866249703
REMISO CASTRILLON6555560449704
SALAZAR DIAZ3617321449705
AGREDO ORDOÑEZ105924085549706
ARTEAGA URREA105924197649707
CARDONA VANEGAS115068661949708
TRECO SANABRIA109618611849709
ALVAREZ DURAN101012384949710
MIRANDA ARBELAEZ114993447749711
RODRIGUEZ102878712749712
ORDOÑEZ MUÑOZ9430684449713
ZAMBRANO GARCIA2825151249714
ARDILA PEÑA5185471449715
POLO PORTO100449479749716
GONZALEZ ARIAS112380291449717
BONILLA CORTES111147858949718
GONZALEZ3158380949719
NARVAEZ HERNANDEZ100306644549720
GARCIA CAICEDO8800262349721
ZUÑIGA GARCES106448739949722
NARANJO CARDOZO109850600349723
PEREZ ARANDA112214171049724
HERNANDEZ LEMUS1735769249725
ALFEREZ GOMEZ112191498149726
CASTRILLON RINCON114271621149727
ANTURI CORTES107953508249728
PEREZ BONILLA107046620949729
BLANCO AYALA101487084349730
RODRIGUEZ VELASCO102506495249731
GARCIA DE MARIN6458249732
MATUS DE VALLEJO3453709849733
SALAZAR JARAMILLO1688173249734
GONZALEZ ESCOBAR100296103649735
ORDOÑEZ RODRIGUEZ6347232049736
CERON SANABRIA112343117349737
ORTEGA2745356149738
SALAZAR GARCIA115222182249739
ARBOLEDA ORDOÑEZ111544858949740
GUTIERREZ VASQUEZ2875686749741
CALVACHE GIL114387093049742
ALVAREZ PICO1377594249743
PEÑA MOSCOSO107098374449744
GUERRERO LOPEZ108004213349745
ROMERO QUICENO111734829049746
OCAMPO HERRERA109321331149747
TORRES TORRES4191331149748
TORRES ROSAS943377349749
RANGEL CABAL2936361349750
GAMBOA PINTO5220812449751
MENDEZ DE GARZON2058339049752
ROSALES YANGANA110856185849753
SALCEDO MARQUEZ1388791249754
MAESTRE MOLINA107264681249755
TORRES BARRIOS100775079549756
VALBUENA GARCIA101539523649757
AGUIRRE COLORADO100687328449758
GUZMAN HERRAN3144642549759
SAMBONI PAZU2950862849760
CHAGUENDO HERNANDEZ106172176349761
PLAZA GIRON111424205149762
TORRES ORDOÑEZ100518864449763
SALCEDO SILVA102964906849764
VILLAMIZAR GARCIA115196372649765
PARADA MEDINA102075042249766
JIMENEZ RUIZ101364578049767
MUETE GALEANO101428072849768
VELASQUEZ ARRIETA104368602549769
ROMERO QUIÑONES100734415849770
COLLAZOS ALVAREZ3276542849771
RONCANCIO ARCILA111424138949772
SALAZAR NAVARRO100622912749773
MURCIA HERNANDEZ102083676749774
FUENTES HURTADO114386265149775
PEÑA GOMEZ110409502549776
LLANOS CARDENAS111240467149777
LEON SALINAS107708781949778
QUEVEDO VELEZ111423940749779
TAVERA CARRILLO101488849849780
SOLIS LOPEZ103814309149781
GALVAN OSPINA112891064949782
YULE NASCON106231750049783
RODRIGUEZ MESA2057647749784
ANGARITA BUSTAMANTE103766089549785
OROZCO CACERES104827535549786
BURGOS CORREDOR107264556549787
AVILES GONZALEZ109579371149788
JANNA MUÑOZ7993309949789
BORJA HERNANDEZ3262695949790
OTALVARO ARIAS110954327249791
RODRIGUEZ DE PINZON2047081549792
PARDO SUAREZ107708427749793
HERNANDEZ ANDRADE3608651549794
PREGONERO NOVOA100083346349795
OCAMPO SOTO1007208449796
PAZ PAZ460913349797
ESTRADA OBANDO8706982049798
TOLOZA PEDRAZA6344548349799
DELGADO OROZCO111008619749800
IMBACHI VARGAS106168848849801
ACOSTA PEREZ100628802649802
CORTES MONTAÑO101912491049803
VILLAMIZAR ESPINEL100533192949804
PETTIT LIZARAZO100766908949805
RIOS CALDERON107178841949806
HERNANDEZ RANGEL100625823149807
CRUZ SALCEDO110425974049808
QUIMBAYO CIFUENTES100577177149809
LARA LORES100382502749810
RONCANCIO ARCILA6678089749811
HENAO LOPEZ112191964849812
CUBIDES NOVOA101326762149813
LEDEZMA ROJAS110784091149814
BARRAGAN ESPITIA101326829049815
MENDOZA GUERRERO101312836449816
GOMEZ CARDONA106181010049817
CHITIVA AMADO103310789949818
OTALVARO GONZALEZ111415704149819
ORTEGA DE BAJONERO2046867949820
ZUÑIGA LOPEZ3455346249821
CAMPO GUTIERREZ2672260249822
ESCOBAR DE ESCOLAR2228534049823
AGUIRRE GAMEZ5159164749824
GIL MOLINA3191622649825
RODRIGUEZ ARENAS100525854649826
MENESES HERNANDEZ7631046249827
PAREDES LOPEZ106182386049828
GIRALDO GOMEZ101720984249829
HOYOS BRAVO100297239149830
ARCILA LINARES4167621249831
DAZA RIVERO515863849832
TORRES GALBAN102241957549833
QUINTERO QUINTERO9437000349834
GUERRERO MESTIZO9803283613749835
RODRIGUEZ BAQUERO4170531649836
RODRIGUEZ GUTIERREZ299494749837
GUASCA CORTES7960367649838
CASAS CANDELA100296485349839
LEON DE RUEDA3780518349840
RUIZ ZUÑIGA1647399349841
BENAVIDES YNCHIMA100323364249842
ZEMANATE ZEMANATE3456569449843
PAREDES PEÑA101914210249844
NAVAS BARRERA4190078249845
CHISCO ARIAS107662346249846
CASTRO MARTINEZ6683271049847
OTAYA GIRON2656470349848
MONTES GUTIERREZ3727502149849
CORTES DE NEUTA4148972949850
AROCA DE ARANA3119089149851
COLMENARES RAMIREZ1931004949852
PINZON MENDOZA1945534649853
ORTEGA MERCADO869973249854
ARDILA MOYA7979934449855
SANTANA RAMIREZ3954065349856
MORENO TARACHE102965849949857
GIRALDO ARISMENDI4340172649858
HOYOS LOBO103812527649859
CORTEZ HERNANDEZ110413606249860
CALA BONILLA114191509749861
SANTA TORO111608137949862
AGUILAR GALLEGO103382279749863
BASALLO PEREZ112908404349864
RINCON MATTOS109881395849865
GARZON GUZMAN2368914549866
GAONA RAMIREZ1052968749867
COPETE PINO100752469749868
ZAMBRANO ROSERO2742995749869
ROMERO1677087849870
AGUILAR SANCHEZ101547080349871
CAICEDO HURTADO100621900249872
MORENO POLANCO3118873849873
GONZALEZ MUÑOZ106182211049874
VERGARA DE MESA2801087849875
GIRON LOPEZ119272964249876
PULIDO107708369549877
VILLA ROMERO4976766049878
GONZALEZ TIRADO100157692849879
CARVAJAL ANACONA4076274249880
URBANO BOLAÑOS5970612649881
MURCIA RODRIGUEZ111748933549882
QUINTERO ROMERO197899849883
HOYOS CABRERA100297113749884
PICON BOTELLO106290432949885
CANDELO CABUYALES110992158149886
ACOSTA HERRERA104397293349887
ROMERO QUICENO100649428049888
JIMENEZ AGUIAR100608709549889
OSORIO RODRIGUEZ102084142249890
SANTIAGO CASTAÑEDA108755557849891
LOPEZ RODRIGUEZ106673506249892
RUEDA TELLEZ107567901549893
RUIZ RIVERA111607866049894
CARDONA CARREÑO109713273949895
SANCHEZ PINZON107348614449896
PEREZ ESTRADA101124789549897
RODRIGUEZ TORRES111156607449898
GARCIA CORTES106971209849899
ECHEVERRI DE DE LOS RIOS2438300749900
PALACIO DE CUMACO4189649249901
ESCOBAR GUARNIZO3631326149902
CASTRILLO DE ROMERO2673859149903
RODRIGUEZ MACIAS107350567549904
MELENDEZ MUÑOZ111353802249905
VILLAMIZAR HIGUERA8826509549906
FIGUEROA PEÑA112211678649907
FIGUEROA ARTEAGA2719805549908
SALCEDO MUÑOZ103201222549909
ARRIETA QUIÑONES106635006849910
QUINEME MONTAÑO100367493849911
PALACIOS OLAYA111366815349912
BASTIDAS DIAZ101326024549913
MARTINEZ CACERES4635979449914
DUQUE LOPEZ3030177449915
BALLEN SIERRA3962119549916
TARAZONA ESPINEL6035742649917
JAIMES MENDOZA2758393649918
MEDINA TORRES2561063849919
BERNAL DURAN100192028749920
TORRES AVILA100037986149921
BELALCAZAR CASTAÑO114410800549922
RIASCOS NARVAEZ3699861049923
ARIZA LOPEZ2833749749924
HERRERA GARCIA111006256249925
PAZ RESTREPO100295829249926
GONZALEZ PINILLA107325479949927
VALENCIA2552727049928
GRISALES DE LA ROCHE111482471949929
GARCIA MARMOLEJO112195944349930
GARZON ORTIZ112193198849931
LUNA3073102249932
PEREZ SAAVEDRA111749034749933
GONZALEZ MORENO7962341949934
MONTOYA TRECO109680837449935
SINISTERRA VALENCIA106171411849936
HERNANDEZ HERAZO100180599349937
ARGUELLO MARTINEZ122225340649938
CORDOBA GUEVARA105095364149939
SERRANO NIÑO123033839449940
REYES GIRALDO102659353249941
RUBIANO SANCHEZ102729937149942
FERRO MOJICA5166457849943
RENGIFO RAMIREZ110956531149944
AYALA ESCANDON107318179949945
BOHORQUEZ ORTEGA111637443349946
OJEDA BONETT104463294249947
MORALES LOAIZA2976080449948
SANCHEZ DE LA CRUZ108179857449949
GARCIA RODRIGUEZ106964569149950
BORRERO110911627649951
BOLAÑOS MAGON106172021249952
DIAZ CASTAÑEDA107046674749953
TORRES ZAMBRANO109719632949954
RIOS OCHOA103854559549955
HERNANDEZ ALVAREZ111483199149956
CASTILLO SANCHEZ106059499249957
AGUILAR GALLEGO102872517649958
GOMEZ HERRERA101488747549959
CUELLAR MANCILLA101851751749960
MELO CANO414837849961
BALLESTEROS ZAPATA100525239249962
APARICIO ROMERO102888530049963
GUZMAN AVENDAÑO106589810249964
QUINEME MONTAÑO100358774449965
PIMIENTA MARTINEZ2688343449966
TARAZONA SALCEDO2765029649967
AVILES GONZALEZ109710440349968
ISAZA JIMENEZ109359864549969
TORRES GALBAN101603778949970
TERAN MOLINA100209974849971
LOPEZ FUENTES104368074349972
LOPEZ TAMARA498342349973
ANTURI CORTES114572553849974
ESCOBAR CONTRERAS6031115849975
AGREDO CAMARGO102728910149976
SOLANO MOTTA111754002949977
ARENAS PRIETO437676649978
HERNANDEZ HERAZO113147923949979
SILVA DE RODRIGUEZ2783652649980
EPALZA YANES101011022549981
PARADA MEDINA102075042149982
CONTRERAS ROMERO110350122249983
ESPARZA HERNANDEZ6336920249984
EPALZA YANES109051591149985
SABOGAL POLANIA100679974949986
ORTIZ111579202249987
OVIEDO MORENO103310624349988
BONILLA VIRVIESCAS112380720249989
MARIN REYES112723092349990
RIASCOS MONTAÑO115094243449991
LUIS CIFUENTES107624822849992
PINTO MUÑOZ101326186049993
CASALLAS GUAIACO111059191949994
GELVEZ MENDEZ109181085449995
TEATINO ARCINIEGAS114172422449996
ILIAS FERRER107267610749997
GAVIRIA ALVAREZ100273140149998
DE DIOS LARA107835034949999
SEGURA VELASCO106120143750000
OCAMPO QUINTERO2447276550001
SAMBONY JARA111807218150002
VELEZ SOTO104258758950003
GUILLEN ROJAS100342827150004
SALAZAR CARVAJAL106177427850005
ANGULO GARCIA105945031650006
GARCIA ARIAS103712925550007
GARCIA MARIN110967939950008
VALENCIA GARCIA114399377550009
PEREZ ROJAS109253466650010
ROJAS AGUIRRE101326865750011
QUINTERO JACOME109710323950012
RUIZ PEREZ106329010350013
TARACHE PEREZ112251858150014
ZABALETA PUELLO104398306850015
PEREZ SALAZAR111415776650016
GRIMALDOS BURGOS101691344250017
VELASQUEZ MONSALVE107834901750018
ZAMUDIO RODRIGUEZ107270785150019
BRICEÑO PEDRAZA110120660150020
TRUJILLO MONSALVE108994048950021
MELO MEDINA114409031750022
NARANJO NARANJO1663060550023
RAMOS FLOREZ4037589850024
CAYCEDO ROSALES5183151050025
LOPEZ TELLEZ3732461050026
MOTTA MORA7424231050027
BOTERO ESCARRIA3153366250028
MURILLO CARDENAS107835037850029
NIÑO HIGUERA5195706650030
GOMEZ BENAVIDES107132849450031
RODRIGUEZ MONTAÑA5308329250032
SANCHEZ GUAYACAN4177357850033
ANGULO ACUÑA4555625850034
GUERRERO FRESNEDA2039082750035
FERNANDEZ LOPEZ6680674650036
TAMAYO ARANGO744686050037
VALENCIA VDA DE ORTIZ3844190450038
JURADO DE PAZ2729356350039
NEIRA DE LA PAVA751383750040
LONDOÑO MARIN100732869550041
VALENCIA MARTINEZ104221177050042
MONTAÑO CHACON104198196050043
ZAPATA ALVAREZ103880530850044
DUQUE SANCHEZ100060457450045
BUITRAGO VALENCIA107566379550046
OROZCO CHITO111037148050047
PINZON DE BUITRAGO4145125550048
CURIEL FLOREZ106842339050049
LOPEZ SIMONDS106174276750050
MENDOZA DONADO106795436750051
ARGUELLO GRIEGO111882489450052
ESCOBAR CIFUENTES114133122450053
PAVA MARTINEZ108297748850054
ORDUZ CORTES109791601550055
ORTEGA CALDERON106419271950056
SANTA TORO111626031350057
RAMOS ORDOÑEZ4361311650058
MARIN RUIZ571250550059
GARNICA BALLESTAS109719609950060
GARCIA JIMENEZ101362532650061
DURANGO HERNANDEZ15180230250062
PEÑALOZA ORTIZ102998087250063
VILLEGAS DE AGUIRRE2480442650064
MEDINA PIAMBA106169958850065
CASTAÑEDA MONROY7938358050066
MENA ROVIRA479566650067
RICO SILVA107772047450068
RUIZ MONCALEANO100682413150069
VELANDIA MEDINA102337480850070
SILVA SOGAMOSO5213115850071
BERNAL BEJARANO107708552550072
CORDOBA2956081150073
HURTADO HENRIQUEZ407262345150074
ROJAS AVILEZ107835006950075
PACHON RODRIGUEZ106975293550076
GARZON ZAMBRANO107265470150077
SERNA OCORO111004482850078
ALZATE ARIAS111414914050079
MAUSA DE LA CRUZ100353552650080
GRANADA MUÑOZ2946535950081
CHAPARRO HERRERA101841191650082
AVILES GOMEZ115521357050083
VERA GUTIERREZ110120470950084
RAMIREZ PASTRANA107772833150085
QUIMBAYO CIFUENTES111112366250086
BELTRAN TORRES101301754550087
CROSS MENDOZA123303852850088
RODRIGUEZ MARTINEZ111574242650089
RACINE PERTUZ108289043250090
CARDONA CARREÑO109713932350091
VALENCIA6031793650092
GOMEZ CAYCEDO103451838350093
URIBE ACUÑA100524119450094
CAMARGO SANTOS101990338450095
CONTRERAS ORTIZ6030100550096
ALVAREZ IRAGORRI106171433750097
NIZ FAJARDO109718913050098
BENAVIDES DE MURILLO3453079050099
PARRA CARDENAS101486743950100
ESQUIVEL MOSQUERA107673969050101
QUINTERO SANTIAGO109603581450102
RAMIREZ LIZCANO1010051103350103
USUGA670544050104
MAYA CARVAJAL111215833250105
BERNAL MOLINA102590112450106
LEIVA OROZCO104673570650107
BOGOTA CHAVEZ103249270550108
CALDERON MORALES2118730850109
URIBE MESA4386833550110
ORTEGA BOLAÑOS106180041950111
CACERES SANDOVAL3780568150112
GONZALEZ DE ALARCON4150018550113
RODRIGUEZ MURILLO107097168750114
MEDINA LEDEZMA106086822150115
GONZALEZ CIFUENTES3979798150116
BOCACHICA BELLO4145162750117
YANDE FLOR100292297650118
CHICANGANA PALECHOR101023191550119
CASTRO MIRANDA1568062050120
NOVA SANDOVAL106582149650121
LONDOÑO GUTIERREZ756006750122
GALEANO RODRIGUEZ107722668350123
CAMARGO MORA2091107850124
PANQUEVA CACERES2366023550125
CASTAÑEDA SAZA106971818850126
ZAMBRANO ORDOÑEZ100463369650127
MEDINA MARTINEZ113688740750128
REYES MARTINEZ1344343050129
BONETT PEÑALOZA3288100350130
VITERY SANDOVAL106180218150131
GARCIA RUA119357307750132
GUEVARA MOLINEROS106179435250133
ESCOBAR MERA103342776550134
NAVARRO LOPEZ111677486250135
CORREA ZARATE101096665950136
MENDOZA MIGUEZ100753097550137
VARGAS GUZMAN111205337450138
SALCEDO CHAUTA102966571150139
GARCIA OSPINA110593090650140
ZUÑIGA MENDEZ110482659850141
CAMARGO SANTOS101990542950142
LOPEZ MOLINA102031070550143
BUENO ROJAS109921148650144
BONILLA CARREÑO112343823950145
PINTO LOBELO109680599250146
MARIN103840653050147
AGUILAR SUAREZ119696499150148
RAMOS HERNANDEZ106176025150149
RENDON MENDOZA109719950950150
ISAZA JIMENEZ109360421650151
ORTEGA CALDERON106674371950152
VASQUEZ CARVAJAL105048420650153
MARTINEZ TEJADA102729367350154
FIGUEROA PERTUZ109136745950155
MONROY CARRILLO112193318650156
MORENO TANGARIFE119846597650157
PEREZ TRESPALACIOS109937464350158
ERAZO IDROBO14223877450159
SEPULVEDA ARMAS112197038250160
VIDAL SINISTERRA111490241850161
URIBE BERNAL104400913750162
TRUJILLO HINCAPIE111836826250163
MARTINEZ MONCAYO3454410550164
CASTELLANOS TRIVIÑO107263821550165
GARCIA GARCIA101000803750166
URBANO MARIN100295893750167
ROJAS SUAREZ112191305850168
NARANJO CARDOZO100534577050169
RAMIREZ URBANO110919187550170
JARABA RAMIREZ104036532350171
ARBOLEDA JARA111837702650172
LOZANO CARDOZO106589923150173
AGUIRRE DIAZ109654306050174
ARMAS CONTRERAS96443971107198650175
PEREZ PEREZ103183965050176
STOLK122047377850177
VELASQUEZ QUINTERO108963747250178
JIMENEZ TERAN110438246650179
CARVAJAL AGREDO111455265650180
CARDENAS FERNANDEZ103592196450181
MONTILLA BARRERA111354251450182
VEGA VELA108963531350183
MARTINEZ TORRES114347161750184
JIMENEZ VELEZ106181087450185
RODRIGUEZ FLOREZ106524056850186
ROSAS TOVAR107690989150187
LOZANO LOAIZA101606012150188
MARTINEZ SANTA111607627750189
GONZALEZ RUIZ110069156150190
TALAGA GUTIERREZ106590369350191
CALDERON SANCHEZ100565463150192
CORTES HOLGUIN123279516850193
CHAPAL GUAPUCAL108006612050194
MONTOYA TRECO109681440650195
RODRIGUEZ RODEROS107835094850196
ROJAS RODRIGUEZ109720186850197
OROZCO BARRERA103492467450198
MORA CONTRERAS109254458450199
RAMIREZ QUINTERO107348722850200
HERRERA RODRIGUEZ121446904950201
CORTES CAMARGO3634803350202
HURTADO ZAMBRANO8607647750203
ESCOBAR CORTES107917514750204
GONZALEZ NOREÑA119307367750205
BUILES VILLAMIZAR100774187650206
DURAN LOBO7873174750207
GARCIA PIMIENTA108445217450208
DUQUE BOTINA110706672850209
VIVAS LEDEZMA116646327550210
BELLO CRUZ2801298450211
ORTEGA CALDERON106419391950212
TOCARRUNCHO CORTES103183384350213
CARVAJAL PEREZ9440594050214
GARAY JIMENEZ107271269350215
ABRIL MESA109713105650216
COTRIZ ALVAREZ14299958750217
ORDOÑEZ PINEDA103310468650218
MEDINA OLAYA114092556450219
MUÑOZ GUZMAN105893690450220
PEREZ VIDES104498922150221
MARIO ORTEGA107348680050222
GUERRERO CRUZ7232495750223
ROBLES CAMARGO1347022850224
OROZCO RAMIREZ2251201850225
FIGUEROA RENTERIA111004367650226
VARELA BARRIOS102295379850227
FLOREZ COTE6335168050228
BEJARANO RODRIGUEZ107155114850229
ROA MONTAÑA114522449450230
VARELAS CORDOBA103712598250231
VITOLA VILLA100331363850232
SALAZAR ARIZA106175114250233
PEREZ VIDES103969546850234
ASCANIO LOPEZ109218306150235
GARCIA MARIN110483012250236
VELEZ SOTO104398955550237
PORTILLA CAMAYO106180280150238
SANCHEZ VARGAS114112475550239
OSORIO ARIZA103311610950240
MORA DITTA112381624650241
PACHECO CASTILLO106687831250242
RODRIGUEZ GONZALEZ107133114950243
BALLEN LIZARAZO107271721450244
DIAZ HERNANDEZ106160174050245
VIDAL SINISTERRA111489971250246
CUESTA PARRA103203168750247
GONZALEZ RODRIGUEZ121445909550248
VILLAQUIRAN PACHECO3456575650249
QUINTERO VELASQUEZ2162644550250
GUERRERO CHAPAL100459724150251
GAMBOA PINTO119321880250252
FLOR SALAZAR2533819750253
CASTRILLON VIDAL100282144050254
RIOBO BOHORQUEZ103466038150255
BLANCO LUENGAS119353528550256
PINTO RODRIGUEZ100057510950257
SARMIENTO TORRES109749445750258
RENGIFO PINEDA3197743750259
ALDANA RODRIGUEZ1917910550260
BENAVIDES MONTENEGRO1275303750261
RUIZ CARVAJAL100045915550262
NUÑEZ MONTES2666871950263
ANTOLINEZ CELIS3724533850264
CASTRO GOMEZ1121057250265
CHAPAL GUAPUCAL108005057350266
VILLEGAS VALDERRAMA111753198250267
FUENTES HURTADO101005050150268
SOTELO SANABRIA103370012650269
VILLAMIZAR ESPINEL109606820850270
MOSQUERA FERNANDEZ102940004850271
VANEGAS VARGAS102965090450272
NARANJO JIMENEZ107624567850273
LOPEZ LOBO110374939950274
LINARES BAQUERO112343902050275
LOPEZ TORRES110955467150276
SANCHEZ SANCHEZ108182356150277
RAMOS FRANCO103881969650278
SABOGAL POLANIA112344594050279
CARDONA CHACON104673283950280
MORALES URBANO123280403450281
MORA FLOREZ123391601050282
SANCHEZ RINCON92913211010197550283
APONTE ORTIZ4001375350284
SANCHEZ SEGURA302193750285
MENDOZA ANAYA100565504150286
SOLARTE DE LA FUENTE108304927050287
VILLA VILLALBA100047233750288
GORDO DE SALINAS4151068250289
DIAZ FONSECA776043050290
PERILLA ALDANA100687677050291
GUZMAN2527670950292
TOBAR CIFUENTES106181486950293
RAMIREZ MUÑOZ2987535950294
RENDON MENDOZA109680258550295
SARMIENTO TORRES109750031550296
POLANIA MOLANO4069080250297
MARTINEZ BLANDON107266127050298
HERNANDEZ ARIAS106976312450299
GUERRA SAZA103182299450300
NIÑO MORENO110413245750301
LOZANO DE RODRIGUEZ4134314150302
GONZALEZ SALINAS105332464450303
GAONA RUBIO107244795450304
SALINAS1911331150305
CORREA DE SAENZ2095097050306
GALLEGO BOLIVAR103597392550307
GOMEZ GUARIN101139537350308
ALVAREZ MUÑOZ3525065950309
ACOSTA VALENCIA110709675950310
RODRIGUEZ VARGAS103766921950311
RICARDO VASQUEZ110281566350312
VILLA MIRANDA102780443850313
MADROÑERO GRIJALBA3676012750314
LLAMAS TORRES100788468250315
ILLERA CAICEDO106179208150316
LONDOÑO URIBE834881950317
FIGUEROA BENAVIDES2720447750318
GUATIVA MORENO1917337850319
CARVAJAL BENITEZ100783693050320
RODRIGUEZ ARANZALES112191084250321
VILLAMIZAR ESPINEL109807648750322
RUBIANO SANCHEZ102515000350323
ARTEAGA ARTEAGA113808782450324
TRUJILLO BERNAL107837061650325
MORENO LOPEZ111837505750326
VARGAS DIAZ107587573750327
AGUILAR SUAREZ119696895350328
MERCHAN ORTIZ109681139250329
CANCHILA ROBLES107097822250330
TORRES ORDOÑEZ109720312650331
RONCANCIO NASPIRAN102659538350332
GUARTOS GARCIA103185010750333
AMAYA TOBON102567597250334
GONZALEZ TOCUA3962322550335
DORIA FLOREZ9218786550336
SALAZAR VALENCIA101842328450337
VILLAMIZAR BARRERA106606247750338
ACOSTA CASTRO107075457650339
ASCANIO LOPEZ108292845750340
VANEGAS GOMEZ115093576150341
CORREDOR ESTRADA123391278750342
FLOREZ ROBLES109621196650343
SOTELO SANABRIA103373923550344
VASQUEZ SANCHEZ3775461350345
ROJAS RODRIGUEZ109710989250346
ROMERO GUTIERREZ113922484050347
MUÑOZ GUTIERREZ102872291050348
CAMERO CAMACHO105552485250349
VALENCIA FERNANDEZ103712814050350
RODRIGUEZ MONTAÑO101327452450351
ARRIETA QUIÑONES106635411650352
QUINTO MOSQUERA107846516550353
RODRIGUEZ MOSQUERA111315358350354
JARAMILLO1499866750355
VARGAS COLON101826875750356
VITOBIZ PERDOMO110826031050357
ACEVEDO BOLAÑOS105893526450358
ACEVEDO BOLAÑOS106174830350359
ARCOS HURTADO101841850850360
ARDILA ROMERO105332518550361
AREVALO RAMIREZ107353304450362
BAENA RANGEL107348573750363
BAQUERO ROBERTO100682388050364
BARRETO MORENO100679674250365
BERMUDEZ LINARES302671550366
BERNAL MEDINA5185219550367
BUITRAGO MURILLO3190163050368
CAMACHO SANCHEZ107662356450369
CARDENAS VELEZ1125708450370
CARRILLO GULLO874555250371
CHALA PRIETO111750246850372
CORREA SALAZAR105924655050373
DIAZ FLOREZ7631984350374
GARCIA GUEVARA8039557150375
GARCIA HERRERA1138069050376
GARCIA TAPIAS103112086250377
GAVIRIA MOLINA110993719950378
GOMEZ HERNANDEZ106909959950379
GOMEZ MESTIZO107834825350380
GOMEZ ORDUZ2102299050381
GOMEZ PINTOR2096459850382
GOMEZ ROJAS112308599450383
GUERRERO ERAZO110856041650384
GUEVARA BAQUERO106795347750385
HOYOS BURBANO7632886450386
HURTADO SANCHEZ6695615950387
LAVERDE MARIN2881309950388
LOPEZ GUERRERO106181091150389
MAHECHA2092307750390
MAMBUSCAY MENESES9426593750391
MERCHAN SUAREZ110845497950392
MONCAYO SANCHEZ105923956350393
MUÑOZ LOPEZ107270312550394
OINO COLLO1212521250395
PACHON QUEVEDO2092737250396
PALTA MEDINA3455366450397
PAVA CARRERA107271380350398
PEDRAZA MALDONADO119354072550399
PEDRAZA SANCHEZ106976504850400
PEÑA GUZMAN7631562550401
PIÑEROS MARTINEZ2123951750402
PUERTA LOAIZA103760366450403
QUINTACO OYOLA4037976450404
QUINTERO USAQUEN107835096450405
QUIRA CORDOBA106174763150406
RODRIGUEZ ALVAREZ112623873450407
RODRIGUEZ CAMPO110864920950408
ROJAS CASTAÑEDA112185574550409
RUIZ CASTAÑO100297127450410
SANCHEZ HURTADO3454202950411
SANMIGUEL PEÑA3455371850412
SIATOYA VARGAS100358758450413
SUAREZ HERRERA107708431950414
TALAGA GOMEZ106380698450415
TORRES MALDONADO2122283450416
VALLEJO606703050417
VARON DURAN111008794050418
VELASCO SALAMANCA106171837250419
VENEGAS AMAYA107264483250420
VIDAL OCAMPO7631394550421
DUARTE SANABRIA100062755950422
MONROY VELASQUEZ8054265850423
MUÑOZ PUENTES101359242350424
NEUQUE MAYORGA103181491150425
MONTANA GONZALEZ7952918550426
MORA TORRES7989042750427
BAUTISTA PINZON103164884950428
ROJAS ROJAS105133619650429
TORRES TORROLEDO5211261250430
RODRIGUEZ COLORADO9329785950431
MALAGON GOMEZ107267080650432
MORA LEBRO299361750433
ESPINOSA CUENCA3547889050434
URREGO GOMEZ8083234550435
TORRES DE CORTES4140670750436
SALINAS AVILA5223122950437
CANO MARIN6550001950438
BERNAL DE GALEANO3242495350439
TRUJILLO ARCILA834715050440
CAVIEDES POSADA103498976350441
FERNANDEZ RUIZ7054945850442
PATIÑO GONZALEZ1551167250443
VELASQUEZ OCAMPO834809950444
VELEZ VANEGAS7139408350445
GIL VELA2037031850446
AGUIAR VIUCHE102452145150447
MORA BELTRAN7968635450448
CAMACHO GUTIERREZ107662568950449
MARIN MADRIGAL100572773150450
BELTRAN RODRIGUEZ107903353050451
MUÑOZ VELANDIA106859750452
LEON MARQUEZ316944950453
BERNAL TAMAYO5195476750454
GOMEZ QUINTERO302929650455
CHACON VARGAS107266220550456
RIVERA 102448650050457
CUITIVA RODRIGUEZ107587027250458
MORALES VELEZ2116315550459
PEREZ GASPAR100326254250460
VARGAS OLIVARES3279969450461
JARAMILLO ESTRADA102766202950462
VELASQUEZ RESTREPO1531773950463
DANNECKER HERNANDEZ102030546050464
NOREÑA GOMEZ7179885250465
VILLA ORREGO7004637250466
MONTOYA GOMEZ7160758750467
MARTINEZ CALLE4282080750468
LOPEZ TOBON101712815750469
PRADA DIAZ107095768750470
CARDENAS BETANCOURT2881599950471
URUEÑA MENDEZ319045450472
SALAMANCA SANCHEZ3552548450473
GERENA RODRIGUEZ107455693150474
CASTILLO GARCIA103378027750475
BELTRAN MENDEZ107441444250476
SANDOVAL MONTENEGRO107526763850477
SANCHEZ JUNCA2047172650478
ORTEGA GOMEZ107270551350479
RINCON BUSTACARA107264628250480
SALAS MARTINEZ5182679750481
VARGAS VARGAS5245702650482
URREA MORALES5230078250483
ORTIZ TORRES2336641950484
MEDINA GRANADA4373008150485
VALENCIA GUTIERREZ103666413950486
GUTIERREZ CAMPO7174330650487
MEJIA RESTREPO2180158950488
DANNECKER 33741250489
PINZON 1709254350490
RIOS ZAPATA103757457150491
RIVEROS PAEZ107418534750492
BRAVO FRANCO107095590650493
PINEDA MAUSSA100372002550494
PACHECO DUARTE1144780050495
VENTERO CONTRERAS107242396950496
RINCON MENDEZ107418585250497
MARTINEZ MARTINEZ107703471750498
CACERES ESLAVA107418775950499
CASTRO REY3535538050500
JIMENEZ TORRES101695432750501
GARCIA RODRIGUEZ5226277250502
RUIZ GARCIA107271364850503
REY CAMARGO107315920850504
DUARTE SANABRIA101671470050505
SUESCUN RUIZ107267335650506
IBAÑEZ AVILA2014562750507
MAHECHA GUERRERO749174650508
CARO PRIETO114151870450509
MORA REYES102715064350510
HERRERA LADINO107587060850511
LUNA SANDOVAL102082788150512
CHACON PARDO110175245550513
SOLORZANO VIVIESCAS7915237450514
RAMIREZ YATE107266896850515
CASTAÑEDA LEON1127522950516
TABORDA JARAMILLO9867227450517
TOVAR TORO7167581050518
MANTILLA NARIÑO5184948350519
PARRA COPETE103760759950520
VILLEGAS GARCIA2165807850521
ARANGO URIBE7055763550522
MORA CARVAJAL3553475950523
VIRACACHA NARVAEZ100781959950524
DIAZ GALINDO8043008750525
CASTRO ALVARADO318985050526
CARREÑO RINCON107418976850527
RINCON BOLIVAR5299256750528
ACERO MOLINA107039152850529
ACOSTA CAICEDO3282966450530
GONZALEZ VARGAS100069632850531
RAMIREZ DUARTE1707328350532
CASTIBLANCO MENDEZ7967084850533
GOMEZ 5241191550534
CARO SARMIENTO413802950535
QUINTANA GRANADA5161544050536
SALAMANCA BERNAL107271613150537
ALBARRACIN QUEMBA7986999650538
SUAREZ FRANCO321219350539